Мелбет

Ripple (XRP) упал на 12% за короткое время!

XRP, седьмая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, недавно упала на 12 процентов до 0,472 доллара на бирже Binance за 50 минут. Это падение заставило XRP стереть свои...
Анализ рынка криптовалют

Ripple (XRP) упал на 12% за короткое время!

Поделиться:
XRP, седьмая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, недавно упала на 12 процентов до 0,472 доллара на бирже Binance за 50 минут. Это падение заставило XRP стереть свои предыдущие доходы. После этого внезапного коллапса криптовалюта смогла впечатляюще восстановиться до текущего уровня в 0,52 доллара.

На рынке криптовалюты произошла большая ликвидация на фьючерсных биржах после того, как крупнейшая криптовалюта, Bitcoin, упала примерно до 54000 долларов. Согласно данным Bybt, за последние 24 часа было ликвидировано более 1,7 миллиарда долларов криптовалют, из которых 1,2 миллиарда долларов были удалены всего за 12 часов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP занимает четвертое место (после Binance Coin, Ethereum и, конечно, Биткойн) с общей ликвидацией 85,7 миллиона долларов.

Binance Coin пришлось пережить резкую коррекцию и 20 февраля упала до 249 долларов после роста до 348 долларов днем ​​ранее. В целом, XRP и Binance Coin являются двумя худшими криптовалютами в первой десятке, за ними следуют Litecoin и Bitcoin Cash.

Кроме того, Джед Маккалеб, соучредитель Ripple и создатель Stellar, продолжает продавать миллионы криптовалют XRP. В течение этой недели Маккалеб последовательно продавал 38 миллионов токенов ежедневно. По словам Леонидаса Хаджилоизу, у McCaleb все еще есть 2,49 миллиарда XRP, но ожидается, что его продажи снизятся на следующей неделе из-за падающего объема торгов криптовалютой.

Наконец, интересно, каковы важные уровни, которым нужно следовать прямо сейчас. Ежедневно делясь своим анализом в Твиттере, Камиль Урей поделился своими прогнозами в виде следующего графика:
XRP чуть-чуть сломал наш стоп на 0,5131, и нижняя розовая рамка также получила прочную поддержку. Но застрял в узком пространстве. Уровни 0,578 работают как сопротивление. Пока остается нижняя розовая коробка, можно попробовать верхние сопротивления. Разрушение розовой коробки расслабит .


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги