Мелбет

Ценовой анализ Arbitrum: тревожные сигналы для цены ARB Coin!

- ARB сталкивается с некоторым медвежьим давлением с потенциалом падения до уровня поддержки 1,10 доллара. - Нисходящий тренд MACD указывает на краткосрочную возможность продажи. - На рынке...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Arbitrum: тревожные сигналы для цены ARB Coin!

Поделиться:
- ARB сталкивается с некоторым медвежьим давлением с потенциалом падения до уровня поддержки 1,10 доллара.
- Нисходящий тренд MACD указывает на краткосрочную возможность продажи.
- На рынке преобладает медвежий тренд; Для долгосрочных владельцев рекомендуется соблюдать осторожность.

После бычьего начала, которое подтолкнуло цену Arbitrum (ARB) к 24-часовому максимуму в 1,24 доллара, медведи взяли под свой контроль и за несколько часов снизили цену на 5,33% до 1,17 доллара. Если медведи преодолеют этот уровень поддержки, цена ARB может упасть еще больше и, возможно, достичь следующего уровня поддержки в 1,10 доллара.

Однако, если быки возьмут под контроль и подтолкнут цену выше 1,24 доллара, это может сигнализировать о возможном бычьем развороте для ARB. В результате рецессии рыночная капитализация и 24-часовой объем торгов выросли на 5,24% и 24,10%, соответственно, до 1 495 666 675 долларов и 343 751 177 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это снижение показывает, что инвесторы более осторожны и могут подождать, пока рынок успокоится, прежде чем делать существенные шаги. Однако для долгосрочных инвесторов это может стать шансом выйти на рынок по более низкой цене и, возможно, получить более существенные выгоды в будущем.

Ценовой анализ Arbitrum: тревожные сигналы для цены ARB Coin!

Анализ цен Arbitrum: медведи захватывают цену ARB!


На 4-часовом ценовом графике ARBUSD синяя линия MACD недавно опустилась ниже сигнальной линии на -0,0017. Будучи медвежьим пересечением, это движение сигнализирует о том, что краткосрочный тренд торговой пары ARB/USD в настоящее время отрицательный, что указывает на возможную возможность продажи для трейдеров. Поскольку он находится на отрицательной территории, трейдеры могут рассмотреть возможность размещения ордеров стоп-лосс, чтобы свести к минимуму потенциальные потери, если цена продолжит падать.

Гистограмма MACD входит в отрицательную зону со значением -0,0035, расширяя медвежий уклон. Эта тенденция указывает на то, что снижение может продолжиться в краткосрочной перспективе, поскольку давление со стороны продавцов сильное, а импульс продолжается в отрицательном направлении.

В свете понижения Aroon на 85,71% и повышения Aroon на 42,86% на ценовом графике ARB инвесторам следует проявлять осторожность в отношении удержания длинных позиций в обозримом будущем. Этот шаг побуждает трейдеров подождать, чтобы подтвердить разворот тренда, прежде чем открывать новые позиции, потому что индикатор Aroon показывает сильный нисходящий тренд на рынке, и есть шансы на дальнейшее падение цены в ближайшее время.

Бычья медвежья сила -0,0449 на графике цен торговой пары ARB/USD показывает, что медведи в настоящее время правят рынком, поскольку давление со стороны продавцов превышает спрос на покупки. Этот рейтинг BBP и медвежий тренд указывают на то, что трейдеры на рынке торговых пар ARB/USD могут захотеть оценить короткие позиции или дождаться возможного разворота цены, прежде чем открывать длинные позиции.

Отрицательный импульс ARB скромный: показатель Chaikin Money Flow (CMF) 0,16 указывает на возможную возможность покупки. Это ожидание возможности покупки проистекает из того факта, что уровень CMF выше нуля, что указывает на то, что покупательское давление на рынке продолжается, несмотря на отрицательный импульс, который может привести к росту цены.


Поскольку ARB сталкивается с медвежьим давлением, осторожные инвесторы могут дождаться разворота тренда, в то время как оппортунистические инвесторы могут воспользоваться шансом купить по низкой цене.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги