Мелбет

Анализ цен Arbitrum: достигнет ли монета ARB 3 доллара в конце месяца?

Arbitrum — это решение Ethereum Layer 2, которое использует его для достижения высокой скорости и масштабируемости. Он имеет более высокую пропускную способность и более низкую комиссию по сравнению...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Arbitrum: достигнет ли монета ARB 3 доллара в конце месяца?

Поделиться:
Arbitrum — это решение Ethereum Layer 2, которое использует его для достижения высокой скорости и масштабируемости. Он имеет более высокую пропускную способность и более низкую комиссию по сравнению с ETH. Между тем, Arbitrum Dao можно считать большим шагом вперед, поскольку это будет первая технология EVM, достигшая первого этапа децентрализации.

По данным Messari, в марте 2023 года Arbitrum получила прибыль в размере 2,5 миллиона долларов. Arbitrum удалось превзойти конкурентов, таких как Optimism, в нескольких аспектах и ​​превзойти выручку Optimim в первом квартале 2023 года. По данным Dune Analytics, средняя комиссия за транзакцию Optimism составляет 0,3188 доллара США, а комиссия за транзакцию ARB — 0,249 доллара США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Количество активных кошельков в Arbitrum примерно в 3 раза больше, чем у Optimism. Согласно официальному сайту ARB, всего у него 330 615 владельцев. ARB TVL также продемонстрировал сильный рост, что может помочь цене достичь нового максимума.

Arbitrum имеет рыночную капитализацию в 2,05 миллиарда долларов и занимает 34-е место по рыночной капитализации на CoinMarketCap.

Arbitrum (ARB) Ценовой анализ.


Анализ цен Arbitrum: достигнет ли монета ARB 3 доллара в конце месяца?

ARB стал хитом среди криптоэнтузиастов, поскольку за несколько дней он вырос с 0,5 до 1,7 доллара. В цене также наблюдался небольшой рост после обновления в Шанхае. В настоящее время он торгуется около 1,61 доллара, снизившись на 3,5% за внутридневную сессию. Недавно он протестировал исторический максимум на нескольких биржах.

Восходящий тренд ARB может удержаться около 2 долларов. Между тем, нисходящий тренд цены актива может развернуться на уровне 1,4 доллара. Цена ARB консолидируется около $1,61 на 4-часовом графике. Существует положительное пересечение между 50-дневной и 100-дневной скользящей средней (MA), что может подтолкнуть цену вверх.

На 4-часовом графике RSI ARB находится около 60, наклона нет. Общее настроение RSI нейтральное.

Технические индикаторы:


- Основная линия поддержки: $1,4.
- Основная линия сопротивления: 2 доллара.


Заключение.


Arbitrum продемонстрировал сильный рост и превзошел OP по доходам. Цена ARB в настоящее время консолидируется вблизи критической зоны и может достичь нового максимума в будущем. Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги