Мелбет

Анализ цен XRP: альткойн может достичь 1 доллара, если преодолеет критический уровень.

- XRP был одной из самых эффективных криптовалют в последние недели. - CoinMarketCap показывает, что рыночная капитализация XRP увеличилась на 8,85 млрд долларов по сравнению с прошлым месяцем. XRP...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен XRP: альткойн может достичь 1 доллара, если преодолеет критический уровень.

Поделиться:
- XRP был одной из самых эффективных криптовалют в последние недели.
- CoinMarketCap показывает, что рыночная капитализация XRP увеличилась на 8,85 млрд долларов по сравнению с прошлым месяцем.

XRP стал самой эффективной криптовалютой за последние недели, и продолжающийся судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) играет важную роль в этой волатильности. Кроме того, цена XRP также пробила ключевые уровни сопротивления, что привлекало постоянный интерес инвесторов в течение последних нескольких недель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот интерес инвесторов привел к тому, что в прошлом месяце XRP зарегистрировал приток рыночной капитализации в размере около 8,85 миллиардов долларов. На момент публикации CoinMarketCap оценивает рыночную капитализацию токена денежных переводов примерно в 26 521 274 557 долларов. Это произошло после того, как цена XRP перешла к другому владельцу с 24-часовой потерей 1,38% до 0,5132 доллара на момент публикации.

Рыночная капитализация XRP за последний месяц выросла чуть менее чем на 49%, поскольку данные CoinMarketCap показывают, что рыночная капитализация альткойна на 17 марта 2023 года составляла около 18,07 млрд долларов. Кроме того, этот приток объема покупок позволил цене XRP преодолеть жесткий уровень сопротивления в 0,50 доллара, который оставался неизменным на протяжении большей части 2023 года.

Прогноз цены XRP.

В настоящее время цена XRP нацелена на ценовую отметку в 1 доллар. Однако есть несколько препятствий, которые необходимо преодолеть, прежде чем цифровой актив достигнет этой вехи. Если цена XRP продолжит расти, цена альткойна должна будет подняться выше уровня 0,60 доллара, чтобы достичь 1 доллара в ближайшие месяцы.

Анализ цен XRP: альткойн может достичь 1 доллара, если преодолеет критический уровень.

Цена XRP находится в разгаре попытки пробить следующий уровень сопротивления в 0,52 доллара на момент написания. Однако эта попытка может потерпеть неудачу, учитывая, что дневной RSI недавно подал медвежий сигнал, поскольку дневная линия RSI пересекает дневную линию RSI SMA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги