Мелбет

Анализ BTC и ETH: последняя ситуация в то время как доллар укрепляется...

Bitcoin (BTC) начал торговаться ниже 30 000 долларов за неделю, поскольку доллар США укрепился на сессии в понедельник. Пара USD/JPY (японская иена) выросла до месячного максимума, так как доллар...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: последняя ситуация в то время как доллар укрепляется...

Поделиться:
Bitcoin (BTC) начал торговаться ниже 30 000 долларов за неделю, поскольку доллар США укрепился на сессии в понедельник. Пара USD/JPY (японская иена) выросла до месячного максимума, так как доллар также укрепился по отношению к евро и британскому фунту. Все это время Ethereum (ETH) также был ниже и остановился ниже 2100 долларов.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) упал ниже 30 000 долларов в понедельник, поскольку сильный доллар США ослабил криптовалютные рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговая пара BTC/USD упала до внутридневного минимума в $29 816,72, достигнув максимума менее чем через 24 часа после торгов на уровне $30 555,54.

Падение цен в понедельник произошло через два дня после того, как Bitcoin (BTC) впервые с 7 июня поднялся выше 31 000 долларов.

Анализ BTC и ETH: последняя ситуация в то время как доллар укрепляется...

В конечном счете, этот последний бычий рост подтолкнул Bitcoin (BTC) в зону перекупленности, а индекс относительной силы (RSI) достиг потолка 71,00.

На момент написания этой статьи индекс колеблется на отметке 63,45, потенциально приближаясь к дну на отметке 59,00.

Если сила цены продолжит двигаться к этому уровню, у Bitcoin (BTC) есть хорошие шансы упасть ниже минимума на уровне 29 600 долларов.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) в основном консолидировался в начале недели, поскольку в понедельник цена упала ниже 2100 долларов.

После воскресного максимума в $2 137,45 торговая пара ETH/USD упала до $2 076,18 в первые часы сегодняшней сессии.

Падение в понедельник привело к тому, что вторая по величине криптовалюта в мире упала с самого высокого уровня за последние 11 месяцев.


Подобно Bitcoin (BTC), это падение совпало с тем, что 14-дневный RSI не смог пробить потолок, в этом примере на уровне 75,00.

Несмотря на это, Ethereum (ETH) по-прежнему близок к отметке 2100 долларов, чему способствует индекс, находящийся выше своего базового значения 69,00.

Если эта точка поддержки будет пробита, медведи, скорее всего, снова выйдут на рынок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги