Мелбет

Потенциальный рост альткойнов: аналитик объясняет критический сценарий...

Криптовалютный аналитик по имени Skew Δ (@52kskew) учел положительное поведение цены Ethereum за последние несколько недель и сделал несколько важных заявлений. Эксперт заявил, что по...
Анализ рынка криптовалют

Потенциальный рост альткойнов: аналитик объясняет критический сценарий...

Поделиться:
Криптовалютный аналитик по имени Skew Δ (@52kskew) учел положительное поведение цены Ethereum за последние несколько недель и сделал несколько важных заявлений. Эксперт заявил, что по производительности ETH продолжает лидировать на рынке альткоинов. Трейдер добавил, что продолжающийся рост цены ETH в ближайшие дни может создать возможность для роста цен и на другие альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент публикации CoinMarketCap показывает, что глобальная рыночная капитализация криптовалют упала на 0,45% за последние 24 часа, а общая цифра оценивается в 1,27 триллиона долларов.

Кроме того, доминирование лидера крипторынка Bitcoin (BTC) также упало за последние 24 часа. На момент публикации доминирование BTC на рынке составляет около 45,70%, что, как мы можем сказать, представляет собой падение на 0,41% по сравнению с прошлым днем.

На момент написания статьи цена Ethereum (ETH) потеряла 2,5% и торговалась на уровне около 2061 доллара.

Анализ цен на Эфириум (ETH).


Потенциальный рост альткойнов: аналитик объясняет критический сценарий...
Цена ETH продолжает торговаться между 2014 и 2140 долларами в канале дневной консолидации на момент написания. Это произошло после того, как рост на 4,93% в четверг и 4,37% в пятницу позволил цене альткойна пробить ключевой уровень в 2014 долларов.

Индикатором, за которым трейдеры захотят внимательно следить, является дневной индикатор RSI, который в настоящее время показывает медвежий знак.

На момент публикации дневная линия RSI имеет отрицательный наклон в сторону зоны перепроданности, что говорит о том, что цена ETH достигла пика и, вероятно, снизится в ближайшие 24-48 часов.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги