Мелбет

Анализ цен альткойнов 21 февраля 2021 г.

Падение 20 февраля было временным, и весь рынок криптовалют восстановился, включая Bitcoin (BTC) . Тот факт, что рынок криптовалюты внезапно достиг общей рыночной стоимости в 1,7 триллиона долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен альткойнов 21 февраля 2021 г.

Поделиться:
Падение 20 февраля было временным, и весь рынок криптовалют восстановился, включая Bitcoin (BTC) . Тот факт, что рынок криптовалюты внезапно достиг общей рыночной стоимости в 1,7 триллиона долларов, показывает, что ралли имеет тенденцию продолжаться некоторое время.

Технический анализ Bitcoin


Глядя на торговую пару BTC / USD , кажется, что цена BTC действительно уверенно движется. На 4-часовом графике видно, что первая цель цены Bitcoin - 60 000 долларов. BTC может достичь 64000 долларов в соответствии с уровнем Фибоначчи и достичь этого уровня за короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поддержка, на которую обратят внимание инвесторы BTC, составляет 52000 долларов.

Цель для Binance Coin - 400 долларов.


Binance Coin, который за короткое время вырос с 80 до 330 долларов и побил рекорд, очень быстро восстановился. BNB, который вчера упал почти на 20%, порадовал дно покупок и снова поднялся более чем на 300 долларов.
Для цены BNB целью продолжения этого является 350 долларов. Нехватка заказов на продажу в 350 долларов указывает на то, что их можно сломать в короткие сроки и достичь 370 долларов. На момент публикации BNB заработал более 304 долларов.

XRP может потерять поддержку


Падение на 5% неудивительно для предстоящего XRP. Хотя XRP довольно оптимистичен в краткосрочной перспективе, дата 22 февраля может все изменить.

Поддержка в размере 0,505 доллара для торговой пары XRP / USD, а сопротивление на уровне 0,58 доллара выделяется. Цена XRP на момент написания этой статьи составляет 0,53 доллара. Для инвесторов XRP уменьшение объема указывает на то, что снижение может увеличиться.

Анализ XLM


График XLM / USD указывает на то, что XLM, один из крупнейших проигравших за день, может некоторое время снижаться. Stellar поймал сопротивление $ 0,60 после рекордного роста и не смог его преодолеть, несмотря на инъекцию.

Уровень внимания для инвесторов Stellar - это поддержка в $ 0,48, которую он в настоящее время удерживает. Уменьшение этой поддержки принесет за XLM 0,37 доллара США.

Анализ цен UNI


UNI, о котором объявил Хайден Адамс в V3, за короткое время достиг 30 долларов, при этом рост составил 50%. Согласно Фибоначчи, для рекордной цены UNI цель составляет 44 доллара.

Если UNI не сможет преодолеть сопротивление 33 доллара, несмотря на этот положительный график, он может испытать коррекцию до 26 долларов. В долгосрочной перспективе считается, что 40 долларов неизбежны.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги