Мелбет

Уровни покупки-продажи Binance Coin: вот подробности!

Цена монеты Binance в настоящее время реагирует на два графических паттерна на дневном графике. Для общей горизонтальной линии тренда цена монеты следует за симметричным треугольником (отмечен синим...
Анализ рынка криптовалют

Уровни покупки-продажи Binance Coin: вот подробности!

Поделиться:
Цена монеты Binance в настоящее время реагирует на два графических паттерна на дневном графике. Для общей горизонтальной линии тренда цена монеты следует за симметричным треугольником (отмечен синим цветом). Однако для продолжения восстановления в рамках этой треугольной структуры цены следуют модели восходящего клина (отмечена желтым цветом). Вот как эти модели повлияют на рост цены BNB в ближайшем будущем.

- Паттерн «Симметричный треугольник» — это паттерн продолжения, прорыв которого от любой из линий тренда будет поддерживать будущее движение цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Формирование восходящего клина обеспечивает сильное восстановление в пределах двух восходящих линий тренда до пробоя дна.
- Внутридневной объем торгов монетой BNB составляет 797,4 миллиона долларов, что указывает на потерю 7%.

Уровни покупки-продажи Binance Coin: вот подробности!

16 апреля цена криптоактива развернулась вниз от слияния двух упомянутых выше трендовых линий сопротивления. Из-за растущего давления со стороны продавцов на рынке цена монеты за последние три дня упала на 7% и в настоящее время торгуется на уровне 325 долларов.

При продолжении продаж цена монеты, вероятно, упадет на 8%, когда паттерн клина достигнет линии тренда поддержки. Теперь, пока эта фигура не будет нарушена, текущий цикл восстановления внутри треугольника останется нетронутым и может подтолкнуть покупателей к нарушению трендовой линии сопротивления симметричного треугольника.

Потенциальный бычий прорыв линии сопротивления треугольника даст ранний признак надвигающегося бычьего ралли.

Напротив, если падающие цены сломают линию поддержки тренда формирования клина, это может стать свидетелем дальнейших коррекций по направлению к линии тренда поддержки треугольника монеты BNB. Таким образом, нарушение формирования клина продлит давний горизонтальный тренд.

Технические индикаторы:


- EMA: 200 EMA недельного графика поддерживает общий восходящий тренд цены BNB.
- Индекс относительной силы: несмотря на боковое движение цены, недельный наклон RSI, формирующий новые максимумы, указывает на усиление фундаментального давления покупателей, что может увеличить вероятность прорыва модели треугольника.

Курс спот: 325$, тренд: Медвежий, волатильность: Средняя, ​​уровень сопротивления – 325$ и 360$, уровень поддержки – 300$ и 283$.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги