Мелбет

Технический анализ альткойнов на 22 февраля 2021 г.

Litecoin (LTC) Достигнув своего локального пика с 247 долларами в прошлый день, LTC упал до 220 долларов в течение дня. Технические индикаторы хорошо работающего актива указывают на возможность...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ альткойнов на 22 февраля 2021 г.

Поделиться:

Litecoin (LTC)


Достигнув своего локального пика с 247 долларами в прошлый день, LTC упал до 220 долларов в течение дня. Технические индикаторы хорошо работающего актива указывают на возможность дальнейшего снижения.

Индикатор MACD виден в нисходящем тренде на 4-часовых графиках. Данные RSI в настоящее время выше нейтральных 50, но далеки от зоны перекупленности. Точно так же данные стохастика также сигнализируют о более стабильной точке в области перепроданности из-за прибыльности.


Другая ситуация, которая увеличивает вероятность падения LTC после движения тренда, скрыта в данных 20-дневной скользящей средней. LTC в настоящее время колеблется в диапазоне 230 долларов, а стоимость актива ниже линии скользящей средней. Непрерывность этих параметров может привести к снижению на 216 долларов в коррекции Фибоначчи. Возможность роста выше скользящей средней может снова принести бычьи сигналы. В этом случае недельное восходящее движение актива может превысить 247 долларов США до 261 доллара США. Если уровень сопротивления превысит 242 доллара, процесс ускорится.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tezos (XTZ)


Можно сказать, что медвежьи сигналы для Tezos ( XTZ ) подтвердили свою правильность ежедневными резкими снижениями, как мы писали вчера. Актив, который мгновенно упал до 4,30 доллара в течение дня, в настоящее время находится в диапазоне 4,70 и все еще находится на критическом пороге.

На дневных графиках видно, что расширение полос Боллинджера имеет тенденцию к уменьшению. Кроме того, данные RSI и стохастического RSI также переместились из экстремальной области в сторону снижения. Индикатор MACD также имел тенденцию к снижению с потерей давления. Цена в настоящее время движется выше 20-MA, но давление продаж все еще сохраняется. Недельный рост может поддержать немного более низкое горизонтальное движение Tezos.


Высокая волатильность заставляет инвесторов стесняться, что вызывает снижение спроса. Продолжение этой ситуации может привести к повторному снижению цены до $ 4,51. Уровень поддержки поддерживается на уровне 4,63 доллара. Запрос на скачок может снова привести к тесту ATH, но быкам нужно будет поддержать XTZ в жестком сопротивлении $ 5,14 .

Монета Binance (BNB)


Монета Binance (BNB) достигла ATH, приближающейся к 370 долларам, и быстро откатилась. После длительного периода горизонтальной и низкой волатильности тренд невероятно быстро уловился, и присутствие быков воспользовалось этой ситуацией. BNB в настоящее время торгуется по цене 295 долларов и занимает 3-е место в рейтинге рыночной стоимости.

Хотя постпиковое давление на прибыльность местной монеты Binance BNB привело к снижению, возможность движения нового тренда привлекает внимание в недельном обзоре. Данные MACD повторяют бычий тренд на дневных графиках, а данные RSI подтверждают медвежий тренд в нейтральную зону. Полоса пропускания Боллинджера защищает сама себя.


Хотя вероятность появления этой новой тенденции в долгосрочной перспективе высока, давление отката после ATH может возникнуть на некоторое время. Это недельное движение показывает, что оно более близко к коррекции. 4-часовые данные сигнализируют о том, что тренд для RSI и MACD пока далек. Этот вывод может привести к тому, что он может предложить возможности покупки до 274 долларов. Падение предлагает лучший скачок для восстановления, поскольку эти сигналы увеличиваются, он снова перемещается к контрольной точке. Для BNB может быть обсуждена новая возможность ATH, поскольку она преодолевает сопротивление в 348 долларов.

Cardano (ADA)


Cardano (ADA) достиг своего рекорда в 1198 долларов после преодоления точки сопротивления в 1 доллар. Стоимость ADA, поддерживаемая на уровне 1,02 доллара, в настоящее время торгуется на уровне 1,10 доллара и может увеличить скорость снижения.

ADA пережила восстановление после рекордного периода, и это снижение может продолжаться некоторое время. В частности, данные о 20-MA и экспоненциальной скользящей средней поддерживают сигналы о том, что снижение произойдет. ADA, который упал ниже уровня 20-дневной скользящей средней, усилил красные сигналы на свечах на часовых графиках. В вечерние часы он торгуется ниже лимита. Данные RSI и MACD являются медвежьими, но быки пытаются удержать цену в пределах диапазона 1,10.


Дневные графики показывают некоторое снижение по ходу недели. Актив может продолжить откат к точке поддержки $ 1,02. Уровень поддержки является сильным для ADA, но медвежье давление должно быть потеряно. Таким образом, большее ускорение может измениться вверх. Это кажется неизбежным для ADA в среднесрочной перспективе. Это повысит его цену до 1,24 доллара. Если падение пойдет ниже поддержки, значение может снова быстро упасть ниже 1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги