Мелбет

Arbitrum Whales в действии: что ждет ARB Coin дальше?

Сегодня утром компания по отслеживанию блокчейна Lookonchain написала в Твиттере, что криптокит получил значительное количество Arbitrum (ARB). Согласно сообщению, кит недавно купил около 3,67 млн...
Анализ рынка криптовалют

Arbitrum Whales в действии: что ждет ARB Coin дальше?

Поделиться:
Сегодня утром компания по отслеживанию блокчейна Lookonchain написала в Твиттере, что криптокит получил значительное количество Arbitrum (ARB). Согласно сообщению, кит недавно купил около 3,67 млн ​​ARB у Binance и Gate.io. Стоимость этой сделки оценивается примерно в 5,4 миллиона долларов. В сообщении добавлено, что кит купил ARB после того, как цена альткойна выросла до 1,48 доллара.

С тех пор цена альткойна немного снизилась. На момент публикации CoinMarketCap показывает, что ARB торгуется на уровне 1,44 доллара после роста на 4,48% за последние 24 часа. Однако ARB удалось укрепиться на 1,60% и 2,08% соответственно против лидеров рынка Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Arbitrum (ARB) Ценовой анализ.


Цена ARB успешно развернулась от уровня 13942 долларов до уровня поддержки за последние 12 часов. Кроме того, цена альткоина также поднялась выше линий 9 и 20 EMA на 4-часовом графике ARB. Следующей целью на радаре ARB может стать уровень сопротивления около 1,51 доллара, который он пытался бросить вчера.

Arbitrum Whales в действии: что ждет ARB Coin дальше?

К сожалению, вчерашняя попытка не удалась, в результате чего цена ARB упала ниже вышеупомянутого уровня 13942 долларов за последние 24 часа. Тем не менее, похоже, что цена ARB в настоящее время имеет необходимую поддержку, чтобы пробиться выше 1,51 доллара через день или два.

Технические индикаторы на 4-часовом графике ARB указывают на бычий на момент публикации. Новый бычий технический флаг был недавно вызван, когда 9 EMA на 4-часовом графике ARB пересекла линию 20 EMA. RSI на 4-часовом графике ARB также является бычьим, и линия RSI имеет положительный наклон в зону перекупленности.

В положительном сценарии цена сначала будет линией сопротивления $1,51. В худшем сценарии цена может упасть ниже $1,39. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги