Мелбет

Арбитражный анализ экспертов: этот уровень является первой целью для ARB Coin.

Потенциал роста Arbitrum (ARB) встретил раннее сопротивление на уровне 1,36 доллара и вернулся к 1,31 доллара, 24-часовому минимуму поддержки. На момент публикации эффект медведей привел к снижению...
Анализ рынка криптовалют

Арбитражный анализ экспертов: этот уровень является первой целью для ARB Coin.

Поделиться:
Потенциал роста Arbitrum (ARB) встретил раннее сопротивление на уровне 1,36 доллара и вернулся к 1,31 доллара, 24-часовому минимуму поддержки. На момент публикации эффект медведей привел к снижению цены на 1,95% до 1,32 доллара.

Если медведи продолжат тестировать уровень поддержки 1,31 доллара, следующим уровнем поддержки будет 1,28 доллара, защита которого жизненно важна для быков. Однако, если бычья сила отскочит от этого уровня, можно увидеть потенциальное ралли к уровню сопротивления 1,40 доллара.

Во время господства медведей рыночная капитализация ARB и объем торгов за 24 часа упали на 1,90% и 23,96%, соответственно, до 1 683 756 070 долларов и 266 870 963 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Арбитражный анализ экспертов: этот уровень является первой целью для ARB Coin.

С RSI 45,73 и движением ниже сигнальной линии негативное царствование на рынке ARB может продолжиться, поскольку это движение представляет возможное изменение настроений на рынке.

Медвежье господство может продолжиться, поскольку уровень перепроданности еще не достиг «30», поэтому трейдерам следует быть осторожными.

Что дальше с ценой Arbitrum (ARB)?


Коэффициент изменений (ROC) со значением -0,56 также становится красным, указывая на то, что медвежий импульс набирает обороты. Тем не менее, это изменение настроения рынка не совсем пессимистично, поскольку умные трейдеры могут рассматривать это падение как возможность для покупки.


Стохастический RSI на графике цены ARB/USD опустился ниже сигнальной линии на отметке 48,37, усилив негативный импульс. Этот уровень и движение на юг указывают на то, что цена ARB/USD может иметь более негативный потенциал в краткосрочной перспективе.

Трейдеры с медвежьим курсом ARB/USD могут рассмотреть возможность открытия коротких позиций или продажи своих текущих позиций, чтобы получить прибыль от этого потенциального падения цены.

Индикатор Know Sure Thing (KST) на уровне -5,4763 также опустился ниже сигнальной линии, указывая на усиление давления со стороны продавцов на рынке ARB. Если эта линия KST продолжит скользить на отрицательную территорию, медвежий настрой на цену может усилиться, в результате чего она опустится ниже уровня поддержки.

В результате рынок ARB испытывает медвежье давление со значительными уровнями поддержки, за которыми нужно следить. Трейдеры должны быть осторожны и использовать возможности для открытия коротких позиций, поскольку негативный импульс сохраняется. Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги