Мелбет

Звезда апреля, продолжит ли рост BNB в мае?

BNB, нативный токен ведущей криптовалютной биржи Binance, продолжает оставаться на повестке дня. Альткойн, торгующийся по цене 328 долларов, имеет рыночную капитализацию в 51 181 033 доллара. BNB...
Анализ рынка криптовалют

Звезда апреля, продолжит ли рост BNB в мае?

Поделиться:
BNB, нативный токен ведущей криптовалютной биржи Binance, продолжает оставаться на повестке дня. Альткойн, торгующийся по цене 328 долларов, имеет рыночную капитализацию в 51 181 033 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BNB вырос после мартовских минимумов и оставался стабильным в районе $320-330 в апреле. Сможет ли альткойн добиться ожидаемого роста в мае после апрельского квартального сжигания?

Прогноз цены BNB на май 2023 года.


Апрель был очень позитивным месяцем для рынка альткоинов, особенно для мемов. Инвесторы ожидают, что в мае будет аналогичный прогноз.

По словам крипто экспертов Changelly, Binance Coin проведет значительную часть мая выше 330 долларов. Прогнозируется, что цена поднимется до $353,53. Однако возможен и откат к уровням $320,35. На самом деле май ожидается в целом позитивным.

Сожжение BNB в апреле не дало ожидаемого эффекта. Основной причиной этого было то, что оборотное предложение было выше, чем ожидалось. В апреле было сожжено более 2 миллионов токенов, и цена быстро взлетела до 349 долларов. Хотя подобный подъем возможен и в мае, новостей о горении, как в апреле, не будет. По этой причине более вероятно иметь устойчивый рост вместо внезапных.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги