Мелбет

Анализ цен Fetch.ai (FET): где может закончиться давление со стороны продавцов?

Криптотрейдер, известный под именем Crypto Tony, вчера опубликовал в Твиттере сообщение, в котором поделился своими мыслями и возможными прогнозами для Fetch.ai (FET). Глядя на трехдневный график...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Fetch.ai (FET): где может закончиться давление со стороны продавцов?

Поделиться:
Криптотрейдер, известный под именем Crypto Tony, вчера опубликовал в Твиттере сообщение, в котором поделился своими мыслями и возможными прогнозами для Fetch.ai (FET). Глядя на трехдневный график FET/USDT, трейдер считает, что FET в настоящее время более привлекательна для краткосрочных инвесторов, чем для тех, кто ищет долгосрочные возможности.

В сообщении также говорится, что, если FET упадет ниже поддержки в 0,255 доллара, трейдеры могут подать сигнал тревоги в криптовалюте AI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, на какие уровни следует обратить внимание инвесторам? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Анализ цены Fetch.ai (FET).


Анализ цен Fetch.ai (FET): где может закончиться давление со стороны продавцов?

Трейдер завершил сообщение, заявив, что единственный способ, которым длинная FET может быть для криптовалюты, это сформировать стабильную «базу» около 0,26 доллара. До тех пор он видит только больше недостатков для FET и считает, что криптовалюта может упасть до следующей большой поддержки, 0,12 доллара, прежде чем расти.

На момент публикации FET торговался чуть выше критической поддержки в размере 0,255 доллара, упомянутой Crypto Tony на уровне 0,2686 доллара, несмотря на падение цены более чем на 7% за последний день. Это привело к еще большему ухудшению недельной производительности криптографии, поскольку FET упал на 17,28% за последние семь дней.

Падение цены FET также привело к ее ослаблению примерно на 4,33% и 5,08% соответственно по отношению к биткоинам (BTC) и Ethereum (ETH) за последний день. Между тем, объем торгов альткойном за 24 часа снизился на 0,78% и остается на уровне 38 305 084 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги