Мелбет

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует цену Ripple (XRP) на конец месяца.

Функция прогнозирования цен CoinMarketCap, одобренная криптосообществом, предсказывает, что к концу месяца Ripple (XRP) может достичь 0,4696 доллара. Вот подробности. В этом году XRP заметно вырос, и...
Анализ рынка криптовалют

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует цену Ripple (XRP) на конец месяца.

Поделиться:
Функция прогнозирования цен CoinMarketCap, одобренная криптосообществом, предсказывает, что к концу месяца Ripple (XRP) может достичь 0,4696 доллара. Вот подробности. В этом году XRP заметно вырос, и 29 марта ему удалось поднять свою цену выше уровня 0,58 доллара. Считается, что этому росту способствовали положительные события в деле Ripple-SEC. Однако в последние недели шестой по величине криптоактив находится в нисходящем тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на текущий спад, члены сообщества XRP с оптимизмом смотрят на то, что к концу мая цена актива вырастет. Согласно функции прогнозирования цен CoinMarketCap, криптовалютное сообщество прогнозирует, что к концу мая XRP достигнет 0,4696 доллара. Участники голосуют за свои прогнозы, используя инструмент CoinMarketCap «Прогнозы цен».

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует цену Ripple (XRP) на конец месяца.

Этот прогноз подразумевает, что цена XRP вырастет на 10% по сравнению с текущей ценой.

Хотя нет никакой гарантии, что этот прогноз сбудется, стоит отметить, что прогноз цены XRP, опубликованный прогнозами социальных цен на Coinmarketcap, имел историческую точность 89% за последние шесть месяцев.

Другие факторы, такие как любые положительные новости о судебном процессе между Ripple и SEC, могут способствовать взлету актива в ближайшие месяцы. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус подтвердил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США, которая недавно настаивала на регулировании криптовалюты с помощью санкций, проиграет судебный процесс против XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги