Мелбет

Перспективы цены Bitcoin на 2021 год.

Цена Bitcoin росла в течение последних 2 месяцев, и, за исключением одной серьезной коррекции, серьезной коррекции еще не произошло. То, как будет развиваться цена Bitcoin (BTC) в 2021 году,...
Анализ рынка криптовалют

Перспективы цены Bitcoin на 2021 год.

Поделиться:
Цена Bitcoin росла в течение последних 2 месяцев, и, за исключением одной серьезной коррекции, серьезной коррекции еще не произошло. То, как будет развиваться цена Bitcoin (BTC) в 2021 году, считается важным и любопытным вопросом.

Цель в BTC выше 100000 долларов


Согласно опросу, который мы провели в Twitter от имени CoinTürk, большинство участников ожидают, что в 2021 году ведущая криптовалюта вырастет до более 100000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно результатам опроса, в котором приняли участие 1884 человека, ожидание роста Bitcoin сохраняется. 45,3% участников ожидают, что в текущем году Bitcoin вырастет более чем на 100000 долларов.

Кроме того, подавляющее большинство участников, например 39,1%, ожидают , что цена Bitcoin будет колебаться между 50 000 и 100 000 долларов в течение года.

С растущим интересом к экосистеме криптовалюты и объявлением об инвестировании в Bitcoin еще одной крупной компании, ценовые ожидания Bitcoin мрастут день ото дня . Фактически, не только инвесторы, но и эксперты ожидают, что в 2021 году в BTC будет вложено более 100000 долларов. Например, один из популярных аналитиков рынка PlanB часто заявляет, что цена неизбежно достигнет 100 000 долларов.

Кроме того, следует отметить, что существуют гораздо более высокие ценовые ожидания, такие как 200000 долларов.

Отказ от ожиданий


Хотя рынок не так загружен, как те, кто ожидает роста, есть и те, кто ожидает снижения. На данный момент есть много имен, которые говорят, что произойдет серьезная коррекция. Но большинство этих людей заявляют, что после коррекции начнется рост до $ 100 000.

В то время как 10,4% респондентов ожидают, что Bitcoin упадет ниже 50 000 долларов в 2021 году, только 5,3% считают, что ведущая криптовалюта упадет ниже 20 000 долларов в 2021 году.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги