Мелбет

Анализ цен Pepe Coin: если это произойдет, цена может снова взлететь!

Цена Pepe Coin снизилась на 24% за последние 24 часа, достигнув $0,00000123 на фоне падения криптовалютного рынка в целом на 3%. Текущая цена PEPE означает, что, хотя она выросла на впечатляющие...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Pepe Coin: если это произойдет, цена может снова взлететь!

Поделиться:
Цена Pepe Coin снизилась на 24% за последние 24 часа, достигнув $0,00000123 на фоне падения криптовалютного рынка в целом на 3%. Текущая цена PEPE означает, что, хотя она выросла на впечатляющие 330% за последние 30 лет, за последние семь дней она упала на 36%.

Объем торгов за 24 часа также восстановился до 600 миллионов долларов после падения в начале недели, что повышает вероятность дальнейшего повышения цен. Точно так же киты, захватившие и удерживающие PEPE, предполагают, что не за горами еще одно ралли.

Анализ цен на Pepe Coin: не за горами ли рост PEPE?


На данный момент дела для PEPE выглядят не очень радужно, несмотря на рост за последний час, когда индикаторы явно находятся в позициях перепроданности. Индекс относительной силы мем-монеты (фиолетовый) упал ниже 30, но снова рост до 40 может указывать на то, что он вот-вот начнет отскок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цен Pepe Coin: если это произойдет, цена может снова взлететь!

В то же время его краткосрочная скользящая средняя (желтая) продолжает падать ниже долгосрочной средней (синяя), и вполне возможно, что монета еще какое-то время будет продолжать падать, прежде чем произойдет какое-либо реальное восстановление.

Эта точка зрения подтверждается тем фактом, что уровень поддержки PEPE (зеленый) продолжал снижаться в течение последних нескольких дней, указывая на опасную потерю импульса. Стоит отметить, что рынок в целом пережил тяжелые 24 часа, при этом общая кепка снизилась примерно на 3% из-за падения биткоинов (BTC) на 4%.

Учитывая, что киты все еще накапливают новые монеты мемов, а некоторые пользуются их недавним падением, можно утверждать, что ситуация не так уж плоха для PEPE.

Накопление китов, как правило, предполагает, что, если криптовалюта рано или поздно восстановится, крупные трейдеры должны покупать со скидкой, ожидая, что они получат существенную прибыль. Также стоит отметить, что за последние несколько дней PEPE выиграла от таких листингов, как Binance, KuCoin и OKX.

Ходят слухи, что Coinbase может вскоре перечислить PEPE, даже несмотря на то, что растущее сообщество токена вызвало шквал критики в результате электронного письма, в котором PEPE упоминается как «символ ненависти».

Независимо от того, как разыгрывается та или иная драма, нет никаких сомнений в том, что PEPE уже пережила свой сомнительный дебют, превратившись в очередную бесполезную мем-монету, выпущенную анонимными, потенциально сомнительными основателями. В настоящее время у него чуть более 105 000 владельцев, а неделю назад их было всего несколько тысяч.

Учитывая этот импульс и тот факт, что киты накапливают токены, PEPE может легко увидеть восстановление на 0,000002 доллара и выше в ближайшие несколько недель. Большая прибыль будет зависеть от того, сможет ли мем-монета получить еще несколько листингов на крупных биржах.

Также возможно, что PEPE потеряла свою динамику, и новые альткойны заняли свое место в качестве высоко потенциальной монеты-мема. Одним из них является SpongeBob (SPONGE), который вырос более чем на 2500% с тех пор, как 4 мая он был зарегистрирован непосредственно на Uniswap (UNI).


SPONGE, новая криптовалюта ERC-20, выросла на 39% всего за последние 24 часа, согласно новому листингу на крупной бирже Gate.io.

Это происходит в дополнение к листингам MEXC, LBANK, CoinW и Toobit, и команда SPONGE намекает, что другие важные биржевые объявления последуют за сегодняшними новостями Gate.io.

Учитывая этот быстрый рост листингов, SPONGE, вероятно, станет свидетелем сильного роста в краткосрочной перспективе, поскольку его ликвидность быстро увеличивается и на рынок выходят новые покупатели. В то время как общее максимальное предложение монеты мема составляет 40,4 миллиарда, у нее также есть более 11 900 владельцев, это число, вероятно, еще больше увеличится с сегодняшним листингом Gate.io.

Импульс SPONGE может легко возрасти до 0,0001 доллара в ближайшие несколько дней, особенно если последуют новые листинги на биржах, а восстановление более широкого крипторынка может помочь ему потерять еще одно или два десятичных знака к концу года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги