Цена Tron продолжает расти: TRX преодолевает критическое сопротивление.

Цена Tron (TRX) продолжает свой бычий импульс. Цена TRX выросла на 2,3% за последние 24 часа. Таким образом, при таком росте альткоин преодолел ключевое сопротивление на уровне 0,0711 доллара. Этот...
Анализ рынка криптовалют

Цена Tron продолжает расти: TRX преодолевает критическое сопротивление.

Поделиться:
Цена Tron (TRX) продолжает свой бычий импульс. Цена TRX выросла на 2,3% за последние 24 часа. Таким образом, при таком росте альткоин преодолел ключевое сопротивление на уровне 0,0711 доллара. Этот уровень ранее блокировал бычий импульс TRX.

Цена Bitcoin (BTC) также выросла на 1% за последние 24 часа, чтобы восстановить уровень в 27 000 долларов. В таких условиях цена Tron может продолжить расти. Если BTC продолжит свое бычье ценовое движение, TRX может последовать его примеру и сделать новый шаг к ценовой зоне 0,08200 доллара.
Новости криптовалюты в телеграмм
Цена Tron продолжает расти: TRX преодолевает критическое сопротивление.

Цена Tron также сохраняла сильный импульс с апреля по май. Быки TRX преодолели сопротивление в 0,0672 доллара в начале мая и превратили его в поддержку. Так что пришло больше покупателей, что привело к еще большему росту цены.

После первой попытки преодолеть критическое сопротивление $0,0711 произошло заметное снижение. Из-за этого цена TRX снизилась до зоны поддержки $0,0672. Но быки не сдавались. Третья попытка сломить это сопротивление была предпринята 20 мая и, наконец, увенчалась успехом.

Согласно данным о ликвидации за семь дней, предоставленным Coinglass, короткие позиции сильно пострадали на фьючерсном рынке. Короткая позиция на 599 880 тысяч долларов была ликвидирована. Короткие позиции, закрытые за последние 24 часа, составляют 85,4%. Это показывает, что рынок определенно указывает на бычий импульс.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги