Готова ли цена Dogecoin к новому росту? Текущий технический анализ DOGE.

Цена Dogecoin (DOGE) снизилась и достигла критического уровня поддержки в 0,07 доллара. Этот уровень поддержки до сих пор был отправной точкой для роста. Следовательно, если быки DOGE смогут защитить...
Анализ рынка криптовалют

Готова ли цена Dogecoin к новому росту? Текущий технический анализ DOGE.

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) снизилась и достигла критического уровня поддержки в 0,07 доллара. Этот уровень поддержки до сих пор был отправной точкой для роста. Следовательно, если быки DOGE смогут защитить здесь поддержку, отсюда может возникнуть новый восходящий тренд. То, что произойдет с этой поддержкой в ​​ближайшие дни, определит следующий шаг для мем-монеты.
Новости криптовалюты в телеграмм

На дневном графике DOGE/USDT ниже мы видим это. Помимо упомянутой нами поддержки в размере 0,07 доллара, основной структурой на этом графике является нисходящая линия тренда. Эта нисходящая линия тренда продолжает формироваться после пика декабря 2022 года. Хотя цена Dogecoin прорвалась выше этой линии медвежьего тренда в апреле, она вернулась ниже линии тренда после краткосрочного теста сопротивления.

Дневной график DOGE/USDT.

Готова ли цена Dogecoin к новому росту? Текущий технический анализ DOGE.

Цена Dogecoin попробовала линию медвежьего тренда декабря 2022 и 2023 годов, которую мы упоминали в феврале, конце апреля и начале мая как сопротивление, и снова регрессировала. Теперь он снова искал убежища от этого сопротивления поддержке на уровне 0,07 доллара. В начале марта ниже этой поддержки произошло колебание, которое на этот раз остановило снижение на уровне 0,065 доллара. Но в целом 0,07 доллара — это основная зона поддержки цены DOGE с ноября 2022 года.

После недавних событий две важные поддержки для цены Dogecoin находятся на уровне 0,07 и 0,065 доллара. Первое краткосрочное сопротивление впереди сейчас на уровне 0,075 доллара. Усилия подняться здесь недавно превратились из сопротивления. Сопротивление медвежьей линии тренда сейчас составляет около 0,078 доллара.

Технические индикаторы DOGE/USD и ключевые уровни.


- MACD находится около нейтральной линии на графике DOGE/USD.
- Индикатор RSI немного выше уровня 30, который является пределом перепроданности.
- Уровни поддержки: 0,07 и 0,065 доллара.
- Уровни сопротивления: 0,075 и 0,078 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги