Мелбет

Технический анализ Algorand (ALGO) от 24 февраля 2021 г.

Algorand (ALGO) вернулся к своей долгосрочной поддержке после 12-дневного крутого падения. Опытные аналитики не ожидают появления бычьего тренда в краткосрочной перспективе, пока он не поднимется...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Algorand (ALGO) от 24 февраля 2021 г.

Поделиться:
Algorand (ALGO) вернулся к своей долгосрочной поддержке после 12-дневного крутого падения.

Опытные аналитики не ожидают появления бычьего тренда в краткосрочной перспективе, пока он не поднимется выше нисходящей линии сопротивления, несмотря на восходящее движение Алгоранда.

ALGO упал до 0,79 доллара за 9-дневный период после торговли выше 1,86 доллара 12 февраля. Это подтвердило, что уровень $ 0,90, который ранее действовал как область сопротивления, является областью поддержки. С другой стороны, ближайший уровень сопротивления - 1,80 доллара. В недельный период технические индикаторы указывают на восходящее движение. Это означает восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что означают технические индикаторы?


Дневной график показывает, что ALGO отскакивает от уровня коррекции Фибоначчи 0,613 с восходящим движением. Эта область пересекается с ранее упомянутой областью поддержки $ 0,90. Однако, несмотря на скачок, технические индикаторы демонстрируют резкое снижение. Об этом может свидетельствовать падение индекса RSI ниже 50 и нисходящий тренд схоластического осциллятора.

Анализ двухчасового графика показывает нисходящую линию сопротивления, по которой ALGO следует с февраля. Кроме того, уровень коррекции Фибоначчи 0,618 пересекает область сопротивления 1,22 доллара. Хотя технические индикаторы показывают восходящий тренд, краткосрочного восходящего тренда не ожидается, пока ALGO не удастся подняться выше этого уровня.

ALGO / BTC


Популярный инвестор в криптовалюту Ник Патель поделился диаграммой ALGO / BTC, показывающей, что если текущая поддержка параболы продолжится, ALGO значительно увеличится.


Однако после твита Ника Пателя, ALGO вошла в тенденцию к снижению. Падение привело ALGO к уровню поддержки 2000 сатоши. Технические индикаторы по-прежнему сохраняют медвежий тренд. Схоластический осциллятор находится в медвежьем тренде, а индекс RSI ниже уровня 50. Однако ALGO может консолидироваться в диапазоне от 2000 до 3200 сатоши. Это делает направление тренда нестабильным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги