Мелбет

Ценовой анализ Ethereum (ETH)

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, упал почти на 35% по сравнению с рекордным показателем. Цена ETH снизилась с 2040 долларов до 1200 долларов, это было...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ethereum (ETH)

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, упал почти на 35% по сравнению с рекордным показателем. Цена ETH снизилась с 2040 долларов до 1200 долларов, это было очень коротко, и цене удалось вернуться к уровню 1400 долларов.

Падение цены ETH ускоряется вместе с ростом числа конкурентов


Еще одна причина, по которой падение цены ETH вызывает много опасений, заключается в том, что конкуренты бьют рекорды. Из-за рекордных комиссий за транзакции Ethereum многие конкурирующие криптовалютные проекты, такие как Cardano, Polkadot и Binance Coin, вышли на первый план и выросли. Проблемы в сети Ethereum усиливают страх инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя падение цены Ethereum на 30% на самом деле рассматривается как классическая коррекция бычьего рынка, спред FUD определенно пугает инвесторов еще больше. Главный из них - утверждение, что высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum никогда не улучшатся. Уже принятие важных шагов в этом направлении может помочь инвесторам преодолеть свои страхи.


Критические шаги для Ethereum Close


Ожидается, что обновление Optimism, полученное разработчиками Ethereum, будет реализовано в ближайшие месяцы. Ожидается, что с этим обновлением основная нагрузка на сеть снизится, и будет наблюдаться значительное снижение комиссий за транзакции. Снижение комиссий за транзакции в сети Etheruem может заставить сеть использоваться так же часто, как и раньше.

Глядя на технический анализ ETH / USD, видно, что 1225 долларов - это основная поддержка, а 1372 доллара выше - критически важная. Основное сопротивление находится на уровне 1 618 долларов США, и его преодоление может привести к новому росту до 1,800 долларов США.

Технический анализ ETH / USD


Цена Ethereum долгое время находилась ниже ключевой точки сопротивления и на короткое время смогла подняться выше нее. ETH, который застрял в начале 2021 года, но побил рекорд на второй месяц, нуждался в коррекции после этого роста. Ожидаемая коррекция, с другой стороны, может заставить рынки расти более здоровым образом.

Индикатор Stotastic RSI, похоже, полностью сброшен, и это может усилить влияние других всплесков. Принятие EIP-1559, важного изменения в Ethereum, может привести к независимому от технологий удорожанию. В таком случае цель составит 2400 долларов. Реализация ETH 2.0 для Ethereum может сильно измениться.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги