Мелбет

Анализ цен Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Polkadot (ADA) - 28 февраля 2021 г.

На этот раз коррекция на рынке криптовалют заняла больше времени, чем на предыдущую, и снижение все еще продолжается. Падение цены Bitcoin более чем на 20% на 7-дневном графике также повлияло на...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Polkadot (ADA) - 28 февраля 2021 г.

Поделиться:
На этот раз коррекция на рынке криптовалют заняла больше времени, чем на предыдущую, и снижение все еще продолжается. Падение цены Bitcoin более чем на 20% на 7-дневном графике также повлияло на альткойны. Меньше всего пострадали, безусловно, Cardano .

Цена Cardano (ADA) возвращается


Глядя на технический анализ Cardano (ADA) , кажется, что 1,42 доллара на самом деле являются критическим сопротивлением. Цена Cardano, которая какое-то время колебалась между 1,32 и 1,42 доллара, снизилась до 1,21 доллара, и это снижение набирало вес. Если цена ADA пробьет 1,32 доллара и поднимется выше уровня 1,42 доллара, это вызовет новое ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Видно, что важная поддержка для цены ADA находится на уровне $ 1,17. На графике ADA, который некоторое время растет, видно, что сила перешла к медведям, а давление продавцов усилилось. Если он опустится ниже психологического уровня в 1 доллар, падение ADA может ускориться.

Отклонение Dogecoin (DOGE) продолжается


Dogecoin, который Илон Маск не выпускает из себя, похоже, какое-то время продолжает свое плохое русло. DOGE торгуется на уровне 0,046 доллара на момент написания этой статьи и снизился на 6% за последние 24 часа.

Критический порог для DOGE составляет 0,040 доллара. В случае возможного роста цена DOGE, пробившая сопротивление 0,065 доллара, может все изменить. При таком сценарии любимая криптовалюта Илона Маска, вероятно, снова вырастет до 0,089 доллара.

Polkadot отстает от конкурентов

Цена Polkadot (DOT), о которой больше всего говорили с начала почти 2021 года, серьезно упала после 40 долларов. DOT, похоже, потерял часть своей доли рынка из-за растущей конкуренции с Ethereum.

С другой стороны, бычий поворот Cardano среди конкурентов Ethereum подавил цену DOT. DOT упал на 11% за последние 24 часа и на 22% за последние 7 дней, и ожидается, что это продолжится некоторое время.

Критическая поддержка для DOT составляет 27 долларов, в то время как критическое сопротивление известно на уровне 36 долларов. Ожидается, что цена DOT будет соответствовать цене других конкурирующих проектов ETH. Важное развитие Ethereum может усложнить цену DOT с фундаментальной, а не технической точки зрения. Внедрение парачейнов, которое является важным развитием сети Polkadot, может дать ожидаемый импульс роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги