Мелбет

Анализ Ethereum : Какой будет первая неделя марта для Ethereum?

Прошедшая неделя была довольно плохой для всех криптовалют, и Ethereum (ETH) был единственной монетой, которая имела свою долю отрицательного рынка. Ethereum упал после рекордной отметки в 2042...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Ethereum : Какой будет первая неделя марта для Ethereum?

Поделиться:
Прошедшая неделя была довольно плохой для всех криптовалют, и Ethereum (ETH) был единственной монетой, которая имела свою долю отрицательного рынка. Ethereum упал после рекордной отметки в 2042 доллара 20 февраля, а 28 февраля цена упала до 1290 долларов. Итак, как будет развиваться ETH на этой неделе?

Ключевые уровни в Ethereum


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum, который упал до 1290 долларов, на момент написания торговался по цене более 1400 долларов, что, по мнению аналитиков, может стать хорошим началом для понедельника. Однако, если восходящий импульс BTC не продолжится и позже в тот же день начнется новое снижение, считается, что ETH также изменит свое направление вниз.
По мнению аналитиков, технические индикаторы, сформированные на данный момент в ETH, поддерживают рост цены ETH до 2000 долларов. Однако считается, что уровни 1550 и 1600 долларов могут быть проданы как важные уровни сопротивления в течение недели. Считается, что прорыв выше этих уровней приведет к быстрому росту до 1800 долларов.

В дополнение к этому, аналитики заявили, что 1440 долларов США являются значительным уровнем поддержки, а волатильность ETH в настоящее время высока, и тенденция является бычьей.

Конфликт Ethereum и Binance Coin


После подъема Binance Coin (BNB) в феврале начались споры о том, сможет ли BNB превзойти Ethereum . После этих обсуждений максималисты Ethereum начали атаковать сеть Binance Chain, и все стало ужасно.

Тем не менее, ETH BNB соответствует 2 баллам с точки зрения рыночной стоимости, поскольку предполагается, что вмешательство для урегулирования рыночной стоимости примерно в 130 миллиардов долларов позволит ликвидировать разницу. Таким образом, даже если BNB когда-нибудь превзойдет Ethereum в будущем, это не похоже на ближайшее будущее.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги