Мелбет

Что ждет Bitcoin (BTC) и альткойны в первую неделю марта?

На прошлой неделе криптовалютные быки одержали вверх, и тем не менее, почти все криптовалюты продемонстрировали двузначное снижение: Bitcoin (BTC) примерно на 23% и Ethereum (ETH) примерно на 29%....
Анализ рынка криптовалют

Что ждет Bitcoin (BTC) и альткойны в первую неделю марта?

Поделиться:
На прошлой неделе криптовалютные быки одержали вверх, и тем не менее, почти все криптовалюты продемонстрировали двузначное снижение: Bitcoin (BTC) примерно на 23% и Ethereum (ETH) примерно на 29%.

Что произошло на прошлой неделе?


Cardano (ADA) побил рекорд из-за обновления Mary, при этом упали все криптовалюты. Cardano - третий по величине актив с точки зрения рыночной капитализации после роста на 16% на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня начнется обновление Cardano для Mary. Хард-форк Mary позволит пользователям создавать свои собственные личные токены в Cardano . Фонд Cardano заявляет, что с Мэри будет добавлен новый уровень функциональности и полезности в блокчейн. Обновление вызывает огромный интерес в сообществе Cardano , поскольку оно означает, что в Cardano можно создавать такие активы, как невзаимозаменяемые токены (NFT) и стейблкоины.
Кроме того , заявлено, что падение Bitcoin и, следовательно, криптовалют связано с тем, что некоторые инвесторы теперь хотят зафиксировать прибыль и выйти. Поскольку инвесторы хотели зафиксировать прибыль и уйти, возникло давление со стороны продавцов, и началось снижение цен.

Основные моменты этой недели


Как мы уже упоминали выше, можно сказать, что на этой неделе запуск обновления Mary в основной сети является одним из важнейших событий. Кроме того, сегодня OKCoin удаляет с платформы Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin Satoshi Vision (BSV). По этой причине считается, что в BCH и BSV могут происходить мелкие изъятия.

Однако уже давно 2 марта ожидается релиз Pixelcraft, который представляет собой сборник цифровых игр, разработанных студией Aavegotch . Aavegotchi был создан Aave ( AAVE ) , одним из крупнейших протоколов в пространстве DeFi , и нацелен на геймификацию DeFi путем объединения заимствованных и заимствованных элементов с интерфейсом, который вращается вокруг коллекционных существ. Таким образом, предполагается, что цена AAVE может увеличиться. Даже сейчас AAVE, похоже, следует восходящей тенденции.

Какой будет первая неделя марта?


Основные показатели по-прежнему выглядят сильными, несмотря на нисходящее движение цены на прошлой неделе. На прошлой неделе общий хешрейт сети достиг рекордных значений. Это считается признаком хорошего состояния сети.

Тем не менее, утверждается, что март является месяцем с исторически низким уровнем дохода.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги