Мелбет

В каком направлении движется цена Ethereum (ETH)

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, также идет в ногу с рынком в среду, когда криптовалюты имеют стабильный прогноз. Поскольку ETH по-прежнему находится на...
Анализ рынка криптовалют

В каком направлении движется цена Ethereum (ETH)

Поделиться:
Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, также идет в ногу с рынком в среду, когда криптовалюты имеют стабильный прогноз. Поскольку ETH по-прежнему находится на значительном уровне, ожидания роста также растут.

Курс Ethereum


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на то, что на прошлой неделе Ethereum пережил резкое падение коррекционных движений, ему удалось удержаться на значительном уровне в 1200 долларов, а цена упала до максимума в 1293 доллара.

Аналитики, заявившие, что 1200 долларов за ETH очень важны как с технической, фундаментальной, так и с психологической точки зрения, неспособность опуститься ниже 1200 долларов интерпретируется как ожидаемое повышение.
Однако считается, что во время падения ETH были совершены крупные покупки, и сформировавшееся таким образом давление продаж было в некоторой степени предотвращено.

С другой стороны, Ethereum в настоящее время торгуется в диапазоне 1550 долларов, и тот факт, что остались уровни 1200 и 1500 долларов, интерпретируется как цена в ближайшем будущем.

Ключевые уровни ETH


Похоже, что 1520 долларов в настоящее время остаются значительным уровнем поддержки, поскольку мы находимся выше 1200 долларов. По мнению аналитиков, которые занимались техническим анализом, Ethereum в настоящее время находится в тренде, бычий тренд и волатильность ниже, чем в прошлые дни.

Поэтому считается, что на текущем уровне может быть период накопления, а затем снова начнется восходящий импульс.

Однако также указывается, что если цена Ethereum снова упадет , если значительная поддержка в размере 1500 долларов будет потеряна, краткосрочный тренд может превратиться в нисходящий тренд. По этой причине очень важно инвестировать и управлять рисками, следя за рынком.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги