Мелбет

Ethereum (ETH) преодолевает критический порог.

Ethereum (ETH), пострадавший от негативной траектории Bitcoin (BTC) снова растет после резкого спада и процесса консолидации. Сейчас Ethereum, похоже, возобновляет свой бычий рост и возобновляет...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum (ETH) преодолевает критический порог.

Поделиться:
Ethereum (ETH), пострадавший от негативной траектории Bitcoin (BTC) , снова растет после резкого спада и процесса консолидации. Сейчас Ethereum, похоже, возобновляет свой бычий рост и возобновляет оставшееся ралли.

Цена Ethereum снова растет при поддержке


Цена Ethereum (ETH) на сегодняшний день снова выросла с целью в 2000 долларов. После смены тенденции Bitcoin видно, что Ethereum также снова поднялся выше 1500 долларов. После того, как цена Ethereum пробила уровень поддержки 1475 долларов, он поднял цель и преодолел сопротивление 1565 долларов, а затем сопротивление 1600 долларов. Сохранение этой точки сопротивления в 1800 долларов критически важно для торговой пары ETH / USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что цена Ethereum достигла 1200 долларов и снова выросла, привел к тому, что многие завышенные индикаторы вернулись в свое прежнее состояние. Это очень позитивно с точки зрения как индекса страха и жадности, так и RSI. Первый стоп-ордер перед 2 000 долларов для ETH, который был сильно растянут в первую неделю марта, будет составлять 1750 долларов.

Технический анализ ETH / USD


Известный криптовалютный аналитик, заявил в своем заявлении по этому поводу, что 1750 долларов будут повторно протестированы. После тестирования этого места аналитик рассчитывает снова упасть до 1600 долларов, а 2000 долларов неизбежны.

Фактически, не только технический анализ, но и различные индикаторы дают бычий сигнал для ETH. Корреляция между Bitcoin и Ethereum
достигла 0,88. Это показывает, что Ethereum действительно может последовать за ростом Bitcoin. После положительных новостей Goldman Sachs о Bitcoin, когда торговая пара BTC / USD превысила 51000 долларов, ETH, как и прогнозировалось, превысил 1600 долларов.

Остерегайтесь плохих новостей из США


Ожидается, что цена Ethereum снова вырастет до 2000 долларов благодаря этой корреляционной ссылке. Самым большим препятствием и риском для роста цены Ethereum считается движение из США. Повышение процентных ставок по казначейским облигациям США сильно повлияло на рынок. Корреляция с Bitcoin может привести к тому, что ETH больше всего пострадает от аналогичных новостей.

С другой стороны, инвесторам Ethereum не нравится признание, достигнутое конкурирующими проектами, такими как Cardano, Polkadot и Binance Coin. Если Ethereum объявит о значительных технических разработках, помимо этих, это может иметь эффект ценового бума.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги