Мелбет

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP

На рынке криптовалют началась очень активная неделя. Хотя на прошлой неделе цены на Bitcoin Ethereum и XRP были в минусе, рост начался в марте. Технический анализ Bitcoin Дата 2 марта была ниже...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP

Поделиться:
На рынке криптовалют началась очень активная неделя. Хотя на прошлой неделе цены на Bitcoin , Ethereum и XRP были в минусе, рост начался в марте.

Технический анализ Bitcoin


Дата 2 марта была ниже среднего для объема торгов Bitcoin , и на какое-то время цена консолидировалась между 48 300 и 50 000 долларов. Усиливающееся давление со стороны продавцов к полудню смогло удержать цену на низком уровне, но отскок от точки поддержки сделал ее очень короткой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на торговую пару BTC / USD, кажется, что цена на самом деле нацелена на 52 000 долларов, преодолевая психологическое сопротивление 50 000 долларов. Снижение RSI почти до зоны продаж также может упростить рост BTC. Однако, если цена BTC снова упадет ниже 50 000 долларов, поддержка в 48 000 долларов может не удержать поддержку в 48 000 долларов.


Курс цены Bitcoin напрямую повлияет на весь рынок криптовалют, включая ETH и XRP. Если цена BTC преодолеет сопротивление 52000 долларов, это может привести к росту до 56 300 долларов.

Ethereum проходит критическое сопротивление


Цена Ethereum превзошла BTC с хорошими новостями одна за другой. Цена Ethereum пробила сопротивление 1600 долларов, пробив EMA55 на двухчасовом графике. Цена Ethereum нацелена на 1700 долларов в этом ралли, которое началось с поддержки от 1480 долларов.

Если цена ETH достигнет 1700 долларов, это может на какое-то время привести к консолидации между 1700 и 1780 долларами. Тот факт, что объем торгов за последние 24 часа составил 30 миллиардов долларов, указывает на то, что 1700 долларов - это сопротивление, которое может быть достигнуто за несколько дней для ETH.

Сопротивление XRP


С другой стороны, XRP пострадал от недавнего падения. Цена XRP, которая упала ниже 0,40 доллара, снова пробивает сопротивление 0,37 доллара, но продолжает толкать сопротивление 0,45 доллара. Цена XRP на момент написания этой статьи составляет $ 0,4475.

Критический уровень для XRP известен как сопротивление 0,52 доллара. Пробитие уровня между 0,52 и 0,55 доллара снова принесет 0,63 доллара. Положительные или отрицательные новости по делу Ripple также могут привести к серьезному обвалу или росту, независимо от технического анализа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги