Мелбет

Технический анализ Polkadot (DOT) - 4 марта 2021 г.

Polkadot (DOT) поднялся с уровня поддержки в 26 долларов и достиг отметки в 38 долларов. Продолжение коррекции может произойти после сигнала на продажу, согласно 12-часовому последовательному...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Polkadot (DOT) - 4 марта 2021 г.

Поделиться:
Polkadot (DOT) поднялся с уровня поддержки в 26 долларов и достиг отметки в 38 долларов. Продолжение коррекции может произойти после сигнала на продажу, согласно 12-часовому последовательному индикатору TD. Индикатор SuperTrend теперь сигнализирует о покупке, отклоняя падение.

Polkadot борется с возросшим пиковым давлением после отказа в 38 долларов. Перед недавним восходящим трендом DOT значительно упал с исторического максимума в 42 доллара. Поддержка, которая была установлена ​​на уровне 26 долларов, дала быкам возможность поднять DOT выше 30 долларов. Однако эксперты-аналитики подчеркнули, что больших падений не избежать, если не будут приняты более высокие уровни поддержки. На момент написания нашей новости Polkadot колеблется около 35,99.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В каком направлении будет плыть Polkadot?


Согласно последовательному индикатору TD, DOT дал сигнал на продажу на 12-часовом графике. Этот сигнал на продажу определяет позиции, в которых бычий импульс ослабевает. Также все эти индикаторы могут означать усиление позиций медведей. Когда давление наверху растет, в игру вступает сигнал коррекции цены. Если сигнал на продажу будет принят, Polkadot может войти в нисходящий тренд.


Поддержку необходимо охранять на уровне 50 MA на 12-часовом графике. В противном случае в Polkadot можно было бы увидеть резкое падение цен до уровня 26 долларов.

Оборотная сторона монеты


Опытные аналитики; Он обеспечивает позитивные долгосрочные дорожные карты для Polkadot. На 4-часовом графике индикатор SuperTrend освещает будущее DOT долгосрочным сигналом. Мы можем объяснить индикатор SuperTrend следующим образом. Согласно этому техническому индикатору, он указывает на состояние покупки, если цена выше SuperTrend, и на состояние продажи, если она ниже. Если индикатор SuperTrend продолжит расти, это может означать, что Polkadot сохраняет свою позицию вниз.

Индикатор MACD указывает на бычий сигнал. Так что стоит отметить, что SuperTrend подтвердил его прогноз. Однако для проверки анализа бычьего тренда MACD не должен опускаться ниже сигнальной линии и зависать над средней линией.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги