Мелбет

Важный уровень в цене Bitcoin

После глубокой коррекции цена ведущей криптовалюты двинулась вверх. Тот факт, что коррекция не углубилась и ключевой уровень поддержки в $ 42 000 был сохранен, увеличивает ожидания роста на рынке....
Анализ рынка криптовалют

Важный уровень в цене Bitcoin

Поделиться:
После глубокой коррекции цена ведущей криптовалюты двинулась вверх. Тот факт, что коррекция не углубилась и ключевой уровень поддержки в $ 42 000 был сохранен, увеличивает ожидания роста на рынке. Однако аналогичные восходящие движения наблюдались и в альткойнах, которые стали красными с BTC.

Сильное сопротивление в Bitcoin


После того, как Bitcoin начал свое бычье движение, он поднялся выше значимого психологического уровня в 50 000 долларов, а вчера цена достигла 52 600 долларов. Однако, согласно графику, существует серьезное давление продаж в диапазоне 52000 долларов, и BTC должен преодолеть это давление продаж, прежде чем он сможет начать ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Давление со стороны продавцов в диапазоне 52000 долларов привело к тому, что Bitcoin снова упал ниже 50000 долларов.


В настоящее время 52 000 долларов является как большее сопротивление, хотя, по мнению аналитиков, 50 000 долларов являются значительным уровнем. Считается, что с преодолением сопротивления в 52 000 долларов может произойти быстрое повышение до 55 000 долларов.

Цены на альткойны


После глубокой коррекции Bitcoin мы увидели, что альткойны несут больше потерь, чем Bitcoin. Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, упал с диапазона 2000 долларов до 1290 долларов, Polkadot (DOT) с 40 до 26 долларов и Binance Coin (BNB) с диапазона 340 долларов до 190 долларов.

Наряду с этим начали восстанавливаться BTC и альткойны. Цена Ethereum начала подниматься выше критического уровня 1600 долларов при вчерашнем импульсе.

По мнению аналитиков, если BTC удастся преодолеть лимит в 52000 долларов, альткойны могут нарисовать бычьи графики после того, как они некоторое время останутся стабильными. Потому что считается, что для роста альткойнов BTC должен сначала обеспечить движение ралли.

В дополнение ко всему этому следует отметить, что все криптовалюты по-прежнему находятся в очень хорошем состоянии по сравнению с началом 2021 года и торгуются выше ценовых уровней 2 месяца назад.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги