Мелбет

Обнародован прогноз цены на Bitcoin (BTC)

Goldman Sachs, один из крупнейших банков США, провел подробный опрос, посвященный Bitcoin (BTC) и криптовалютам. В опросе, проведенном Goldman Sachs, приняли участие компании, работающие в сфере...
Анализ рынка криптовалют

Обнародован прогноз цены на Bitcoin (BTC)

Поделиться:
Goldman Sachs, один из крупнейших банков США, провел подробный опрос, посвященный Bitcoin (BTC) и криптовалютам. В опросе, проведенном Goldman Sachs, приняли участие компании, работающие в сфере криптовалют, а также представители отрасли.

Goldman Sachs изучает Bitcoin


При просмотре результатов опроса, проведенного Goldman Sachs, было видно, что криптовалюты имеют гораздо большую распространенность и признание, чем предполагалось на самом деле. Результаты опроса, проведенного с участием только 280 клиентов банка, показали, что на корпоративные имена приходится 40% инвестиций в Bitcoin и криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
60% участников опроса подчеркнули, что их вложения в криптовалюту увеличатся через 1-2 года и будет совершаться больше покупок. 20% респондентов ожидают, что Bitcoin, ведущая криптовалюта, превысит 100000 долларов в следующие 12 месяцев. Это рассматривается как общий прогноз цены Bitcoin институциональными инвесторами. Фактически, повторное открытие торговой платформы Goldman Sachs, закрытой несколько лет назад, также было признаком серьезного запроса со стороны институциональной стороны.

Запуск новой внебиржевой платформы


Эти внебиржевые новости, которые пришли из-за того, что цена Bitcoin снова поднялась выше 50 000 долларов, были очень позитивно интерпретированы с институциональной точки зрения. В то время как цена BTC снова побила рекорд в 2017 году, Goldman Sachs, открывший внебиржевую торговую платформу, удалил ее в 2018 году из-за падения цены. Ожидается, что внебиржевой рынок откроется в середине марта.

Глядя на прогнозную часть опроса Goldman Sachs, 54% респондентов ожидают, что цена Bitcoin даже превысит 100000 долларов в течение 12 месяцев. 34% участников заявляют, что регулирование является самым большим препятствием для цифровых валют прямо сейчас. Поступление регулирования также может значительно повысить признание криптовалют со стороны институциональных инвесторов.

Все взгляды на Bitcoin


Криптовалюты очень популярны не только среди индивидуальных инвесторов, но и среди институциональных инвесторов. Особенно серьезное влияние оказали шаги, предпринятые известными банками и фондами управления активами США. Наконец, Тесла. Сделанная им покупка Bitcoin привлекла внимание всех к ведущей криптовалюте.

Тот факт, что учреждения покупают больше Bitcoin в качестве резервных активов, увеличивает институциональный интерес. Эксперты же считают, что цена Bitcoin очень близка к достижению этого уровня и достигает 100000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги