Мелбет

Начнется ли рост криптовалют на следующей неделе?

На прошлой неделе на рынке криптовалют произошла серьезная коррекция, и были сняты большие суммы во всех криптовалютах, особенно в ведущей криптовалюте. В течение недели, в которой мы находимся, мы...
Анализ рынка криптовалют

Начнется ли рост криптовалют на следующей неделе?

Поделиться:
На прошлой неделе на рынке криптовалют произошла серьезная коррекция, и были сняты большие суммы во всех криптовалютах, особенно в ведущей криптовалюте. В течение недели, в которой мы находимся, мы наблюдали относительно меньшие тенденции к снижению и цены в определенном диапазоне.

Считается, что то, как криптовалюты последуют за следующей неделей, в большей степени зависит от движения цены Bitcoin (BTC).

Цена Bitcoin и ожидания


Многие аналитики заявили, что произойдет серьезная коррекция в период, когда BTC побьет рекорд в истории, и будет непрерывный рост, и в этом случае 42000 долларов были важны для BTC. Считается, что сила Bitcoin в текущих перспективах связана с тем, что поддержка в размере 42000 долларов не была замечена в золоте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
BTC развернул свое направление вверх после достижения минимума в 43000 долларов 28 февраля и на момент написания торгуется в диапазоне 48300 долларов.

Однако считается, что BTC должен испытать сильный рост выше психологического уровня в 50 000 долларов, чтобы бычий график возобновился. Однако в дополнение к этому аналитики также заявляют, что отличный сезон альткойнов может начаться с того, что цена в BTC какое-то время будет оставаться в диапазоне от 48 000 до 50 000 долларов, а доминирование на рынке Bitcoin относительно снижается .

Ожидаемые цены на альткойны


Альткойны также получили свою долю от недавних колебаний цен на BTC, и потери пропорционально выражались двузначными числами. Тем не менее, многие аналитики заявляют, что ожидаемый большой бычий рост альткойнов еще не начался и что действительно большие движения цен произойдут при выполнении вышеупомянутых условий в BTC.

Следовательно, нового спада не будет, если Bitcoin на какое-то время консолидируется и произойдет некоторое снижение доминирования BTC, считается, что в альткойнах можно будет увидеть очень высокие уровни.

Ценовая сторона Polkadot


Одной из самых ярких криптовалют последнего времени был Polkadot (DOT). Потому что благодаря показателям последних месяцев DOT удалось войти в десятку крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости за счет увеличения как цены, так и рыночной стоимости.
DOT, шестая по величине криптовалюта по рыночной стоимости, 20 февраля побила свой собственный рекорд с 42 долларами, а затем упала до 26 долларов в результате коррекции. На момент написания очень важными считаются уровень 32 долл. США для DOT- торговли на уровне 32,9 долл. США и уровень 36 долл. США, если начинается восходящий тренд.

Однако также указывается, что потеря значительного уровня в 32 доллара может инициировать новое снижение DOT. Однако, если начнется восходящий импульс, Polkadot может установить новый рекорд в ближайшем будущем.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги