Мелбет

Что ждет Bitcoin (BTC) на этой неделе?

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) после резкого падения. Он снова быстро поправился. Хотя многие альткойны все еще не могут достичь уровней двухнедельной давности, торговля BTC на уровне 50 700...
Анализ рынка криптовалют

Что ждет Bitcoin (BTC) на этой неделе?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) после резкого падения. Он снова быстро поправился. Хотя многие альткойны все еще не могут достичь уровней двухнедельной давности, торговля BTC на уровне 50 700 долларов показывает, что это не проблема для BTC.

Восстановление Bitcoin и Ethereum


Подъем Bitcoin был также эффективен для Ethereum, и цена ETH поднялась с 1440 долларов до 1700 долларов за короткое время. Общая стоимость криптовалютного рынка увеличилась еще на 100 миллиардов долларов. Это считается очень позитивным сигналом того, что цена BTC психологически поднялась выше 50 000 долларов после недельного периода спада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При взгляде на технический анализ BTC / USD видно, что 50 000 долларов на самом деле являются первым сопротивлением, и впереди еще есть путь. Первым препятствием на пути к цене BTC является диапазон 52 000 и 52 500 долларов США. В случае возможного падения можно ожидать, что цена BTC снова протестирует уровни 50 000 долларов США, 48 000 долларов США, 47 200 долларов США и 46 000 долларов США.

Технический анализ BTC / USD



Недавняя корреляция между ценой Bitcoin и фондовыми рынками США указывает на то, что рост цены в выходные дни может быть временным. Неспособность торговать на фондовых рынках в выходные дни, возможно, временно остановила падение BTC, которое коррелирует с ними. Когда мировые рынки закрыты для торговли, это считается нормальной ситуацией, когда цена BTC растет.

Первый день недели будет решающим в этом курсе Bitcoin. Если BTC сможет оставаться выше 50 000 долларов и даже превысить 52 000 долларов 8 марта, многое может измениться. Этот рост BTC также увеличил общую рыночную стоимость ведущей криптовалюты почти до 1 триллиона долларов. Общая рыночная капитализация криптовалютного рынка также достигла 1,6 триллиона долларов с этим ростом.

Ожидаемый момент для альткойнов еще не наступил


Рынок BTC. Его доминирование по-прежнему составляет 61,38%, а BTC продолжает подавлять альткойны. Ожидается, что зеленые дни для альткойнов наступят, когда доминирование на рынке упадет ниже 60%.

Binance Coin и Ethereum в настоящее время являются самыми быстрыми темпами восстановления среди 10 ведущих криптовалют. Восстановление двух криптовалют, которые являются почти соперниками, с разными тенденциями развития, увеличивает вероятность того, что одна и та же пара побьет рекорд в сезоне альткойнов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги