Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Произойдет ли ожидаемое падение цен Cardano (ADA)?

Поделиться:
Произойдет ли ожидаемое падение цен Cardano (ADA)?

Cardano пережил прорыв после достижения своего исторического максимума в 1,49 доллара и в настоящее время находится в фазе консолидации. Поддержка в 1 доллар позволила быкам восстановиться. Кроме того, на ценовом графике сформированный паттерн указывает на то, что ADA приближается к критической точке останова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Формирование симметричного треугольника на 4-часовом графике указывает на потенциальный прорыв, который может подтолкнуть цену к 2 долларам. Рассматриваемая модель создается путем комбинирования линий тренда (рисунок ниже).


На данный момент ожидается, что Кардано совершит прорыв из треугольника с последующим увеличением на 68% до 2 долларов. Кроме того, торговля выше 50 простой скользящей средней (SMA) подтвердит оптимистичный прогноз.

Кроме того, согласно IntoTheBlock, Cardano в настоящее время борется со снижением роста сети. Другими словами, количество вновь созданных адресов сокращается, поскольку 20 февраля оно достигло примерно 73000. На момент написания около 18 000 адресов присоединились к ADA, что на 75% меньше.

Стоит отметить, что медленный или падающий рост сети является медвежьим сигналом. Отбрасывание мешает нормальному входу и выходу токена. Это также показывает, что массовое внедрение снижается, что препятствует росту цен и сети. Снижение темпов роста сети может отсрочить поломку.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги