Мелбет

Когда в Bitcoin появятся цена 60000 долларов?

Эта неделя относительно лучше для Bitcoin (BTC) и криптовалют по сравнению с прошлыми двумя неделями. В то время как ведущая криптовалюта через долгое время снова получает более 55000 долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Когда в Bitcoin появятся цена 60000 долларов?

Поделиться:
Эта неделя относительно лучше для Bitcoin (BTC) и криптовалют по сравнению с прошлыми двумя неделями. В то время как ведущая криптовалюта через долгое время снова получает более 55000 долларов, альткойны также рисуют восходящие графики цен.

Цена Bitcoin


Первый вопрос, который нужно иметь в виду, заключается в том, будет ли BTC, который на момент написания составлял 55 500 долларов, будет рекордным за все время в 58 360 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время считается, что быки по-прежнему полностью контролируют Bitcoin. По мнению аналитиков, важный уровень в 54000 долларов был пройден, и цена осталась выше этого уровня, что привело к комментариям о том, что следующая цель цены BTC составляет 58000 долларов.

Технические индикаторы в BTC


Согласно заявлениям аналитиков, индикатор расхождения конвергенции скользящих средних (MACD) показывает, что восходящий тренд BTC является безопасным, по крайней мере, на данный момент. Сообщается, что восходящая линия MACD в положительной зоне продолжает увеличивать разрыв над сигнальной линией, что еще раз подтверждает оптимистичный прогноз.

По мнению аналитиков, еще одним бычьим сигналом является последняя модель золотого креста на 4-часовом графике. Этот паттерн возникает, когда краткосрочная скользящая средняя поднимается выше долгосрочной скользящей средней. Например, простая скользящая средняя 50 (SMA) поднялась выше 100 SMA, подчеркивая позицию быков на рынке.

Bitcoin повышающийся уровень


Согласно сделанным заявлениям, для продолжения восходящей тенденции Bitcoin должен подняться выше уровня 56 000 долларов. Таким образом, быки обретут уверенность и возможность сосредоточиться на преодолении исторического максимума в 58000 долларов.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, торговля в этом регионе привлечет внимание быков на 60 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги