Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный анализ цен Polkadot (DOT): 11 марта

Поделиться:

Polkadot (DOT) продолжил восходящий тренд после последней поддержки на уровне 32,25 доллара. Желая продолжить восходящий тренд до нового рекорда, DOT не удалось преодолеть уровень сопротивления в 40 долларов. DOT в настоящее время продолжает коррекцию после растущего давления со стороны продавцов.

- Polkadot был отклонен на уровне 40 долларов, высоком уровне сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- На 50-дневной простой скользящей средней Polkadot уровень поддержки составляет 35 долларов.

DOT откатился до уровня 36,7 доллара после того, как не смог пробить уровень 40 долларов. Он направлен на то, чтобы получить более сильную поддержку отсюда. Кроме того, давление продавцов может увеличиться, если 50-дневная простая скользящая средняя (SMA) движется к поддержке в 35 долларов.

100-дневная скользящая средняя в настоящее время поддерживает поддержку на уровне 34,5 доллара, но этот уровень поддержки не кажется надежным. По этой причине закрытие дня ниже 50-дневной скользящей средней может продолжаться до уровня поддержки медвежьей ноги на 200-дневной скользящей средней.


График предлагает сигнал на продажу в 4-часовом временном интервале. Восходящий тренд, похоже, ослабевает, поскольку медведи по сигналу продажи пытаются взять под контроль. Большинство мигающих сигналов на продажу Polkadot имеют тенденцию подтверждаться; Следовательно, коллапс может и дальше преобладать.

Два дня назад индикатор SuperTrend дал трейдерам сигнал занять длинную позицию по DOT. Это означает, что Polkadot может выжить на развивающемся рынке в краткосрочной перспективе. Точно так же удержание выше 50-дневной скользящей средней может привести к восстановлению выше 40 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги