Мелбет

Будет ли Chiliz (CHZ) , звездой недели?

Chiliz (CHZ) стал криптовалютой, отметившей последние дни. Имя Chiliz часто упоминалось как из-за значительного повышения цен, так и из-за шагов, предпринятых платформой. Итак, почему выросла цена...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли Chiliz (CHZ) , звездой недели?

Поделиться:
Chiliz (CHZ) стал криптовалютой, отметившей последние дни. Имя Chiliz часто упоминалось как из-за значительного повышения цен, так и из-за шагов, предпринятых платформой. Итак, почему выросла цена CHZ, как долго это будет продолжаться?

Ценовое действие CHZ


Цена на Chiliz 8 марта торговалась около 0,13 доллара. После последовательных новостей о важном партнерстве и росте в отношении Chiliz, цена токена CHZ выросла и побила рекорд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CHZ, который 12 марта побил свой собственный рекорд - 0,9449 доллара, на момент публикации торгуется на уровне 0,76 доллара. Несмотря на то, что произошел спад, CHZ по-прежнему вырос на 100% за 24 часа и на 638% за 1 неделю. Другими словами, стоимость CHZ увеличилась более чем в 6 раз за 1 неделю.


Почему поднялся Chiliz?


Последние несколько дней поступали положительные новости о Chiliz . Например: Распространилась новость о том, что Chiliz встретился с Фенербахче и что Фенербахче может выпустить токен фаната в сотрудничестве с Chiliz.

Кроме того, генеральный директор компании Александр Дрейфус в своих заявлениях утверждал, что Chiliz готовится открыться для Америки. Также ходят слухи, что Chiliz перейдет к сотрудничеству со спортивной организацией NFL, которая привлекает большое внимание в США. Таким образом, все эти новости вызвали рост цены монеты CHZ .

Будет ли рост CHZ продолжаться?


Предполагается , что после этого момента CHZ , который побил рекорд в $ 0,94 и продемонстрировал огромный рост, на некоторое время будет консолидироваться. Однако заявлено, что новый бычий график может начаться, если новости, о которых в настоящее время ходят слухи, станут определенными.

Многие аналитики считают, что было бы правильным пока следить за графиками и ожидать, что ценовой огонь немного утихнет перед любой покупкой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги