Мелбет

Три возможных сценария для альткойнов!

Bitcoin , ведущая криптовалюта, начавшаяся в субботу красным цветом, изменила тенденцию к полудню и неожиданно установила новый рекорд. Восходящий импульс Bitcoin (BTC) заставил альткойны повернуть...
Анализ рынка криптовалют

Три возможных сценария для альткойнов!

Поделиться:
Bitcoin, ведущая криптовалюта, начавшаяся в субботу красным цветом, изменила тенденцию к полудню и неожиданно установила новый рекорд. Восходящий импульс Bitcoin (BTC) заставил альткойны повернуть свое направление вверх. Итак, в каком случае может начаться новое ралли альткойнов?

Если Bitcoin сломает 60 000 долларов


Считается, что если Bitcoin превысит 60 000 долларов, весь рынок будет иметь благоприятные перспективы. В настоящее время BTC продолжает торговаться выше 59000 долларов, и на самом деле это крошечный шаг до 250-60 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считается, что если 60 000 долларов сильно упадут, восходящая тенденция альткойнов продолжится, но все внимание на какое-то время будет приковано к BTC, а альткойны будут спокойно расти.

Если Bitcoin станет консолидированным


Для альткойнов, возможно, лучше всего начать горизонтальную торговлю после этого уровня. Поскольку консолидация BTC может привести к тому, что внимание снова переключится на альткойны и, следовательно, средства будут переключены на альткойны .

В этом случае альткойны могут начать новое ралли и могут наступить новые рекорды. В текущей ситуации видно, что все криптовалюты выступили против Bitcoin, особенно Ethereum . Если Bitcoin консолидируется между 58 000 и 60 000 долларов, рецессия может прекратиться.

Если Bitcoin упадет


Альткойны могут понести еще большие убытки, если ведущая криптовалюта опустится ниже 59000 долларов и усилит ее падение. Мы были свидетелями подобных ситуаций и раньше. Альткойны могут дать гораздо большую реакцию на нисходящее движение Bitcoin.

По мнению аналитиков, лучший сценарий для альткойнов на данный момент - это консолидация BTC. Но BTC превышение лимита в 60 000 долларов также считается хорошим сценарием.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги