Мелбет

Обзоры Ethereum: технический анализ ETH / USD 16.03.2021

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова стал красным после тестирования 1900 долларов. Цена Ethereum упала с 1900 долларов до 1700 долларов, где и...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Ethereum: технический анализ ETH / USD 16.03.2021

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова стал красным после тестирования 1900 долларов. Цена Ethereum упала с 1900 долларов до 1700 долларов, где и начались поиски поддержки.

Курс Ethereum


Фактически, основным фактором этого спада является общий спад криптовалютного рынка. Падение ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) с 61000 до 53000 долларов, похоже, гораздо меньше повлияло на ETH и другие альткойны. Известно, что альткойны гораздо более резко реагируют на подобные спады.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Резкое снижение цены ETH было ослаблено поддержкой уровня 200 SMA на 4-часовом графике. 100 SMA также предлагает линии поддержки ниже этого уровня, и можно сказать, что цена ETH безопасна в краткосрочной перспективе. Если оба надежных порта выйдут из строя, можно ожидать, что цена ETH упадет до 1400 долларов.

Технический анализ ETH / USD


Индикатор MACD дает сигнал, подтверждающий нисходящий тренд по ETH / USD . MACD, показанный синей линией на 4-часовом графике, уже находится ниже сигнальной линии и указывает на то, что давление продавцов может увеличиться. Считается, что падение усилится, если MACD сильнее войдет в отрицательную зону.

Хотя падение цены Ethereum до 1700 долларов в настоящее время рассматривается как временное снижение, сигнал от MACD и SMA состоит в том, что 1400 долларов можно увидеть ниже 1700 долларов. Ниже 1400 долларов наблюдается фигура восходящего клина, а 1300 долларов могут быть уровнем, на котором цена разворачивается.

В случае возможного восстановления цены ETH на этот раз целью сопротивления будет 1738 долларов. Падение ниже 1738 долларов, которое рассматривается как перекресток SMA, может принести 1400 долларов в мгновение ока, а его прорыв может быстро привести к инъекции на 2000 долларов.

Обзоры Ethereum


Критические уровни поддержки для Ethereum:
- 1,738 долларов
- 1600 долларов
- 1 483 долл. США
- 1,400 долларов

Критические точки сопротивления для Ethereum:
- 1822 доллара
- 1900 долларов
- 1980 долларов
- 2200 долларов

Цена Ethereum также может значительно улучшиться благодаря фундаментальному анализу, независимо от технического анализа. Известно, что проблемы с обновлением EIP-1559 и инициатива майнеров 1 апреля являются событиями, за которыми инвесторы ETH должны внимательно следить. Любые новости, которые могут прийти отсюда, вызовут эффект роста цены, аналогичный ETH 2.0.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги