Мелбет

Обзор Bitcoin (BTC), Tron (TRX) и Dogecoin (DOGE) на 16 марта

Рынок криптовалют, который вчера упал после большого восходящего тренда на выходных, сегодня демонстрирует более глубокие графики снижения. В то время как Bitcoin снижается до диапазона 53000...
Анализ рынка криптовалют

Обзор Bitcoin (BTC), Tron (TRX) и Dogecoin (DOGE) на 16 марта

Поделиться:
Рынок криптовалют, который вчера упал после большого восходящего тренда на выходных, сегодня демонстрирует более глубокие графики снижения. В то время как Bitcoin снижается до диапазона 53000 долларов, альткойны снижаются более чем на 10%.

Глубокая коррекция в Bitcoin


13 марта, ровно через год после крупного обвала рынка в 2020 году, ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) установила новый рекорд за всю историю в 61 800 долларов. Превышение $ 60 000 было очень важным порогом как в техническом, так и в психологическом плане, и BTC сделал этот шаг вскоре после предыдущего рекорда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, после столь сильного роста ожидалась коррекция. Однако обсуждалось, насколько глубокой может быть коррекция. Похоже, мы находимся в периоде очень глубокой коррекции. Цена BTC углубила свое падение, начавшееся в понедельник, до сегодняшнего лимита в 53000 долларов.

Кроме того, на момент написания BTC торгуется на уровне 54000 долларов, и аналитики заявляют, что поддержка в 54000 долларов важна. Если цена Bitcoin начнет консолидироваться выше 54000 долларов , для альткойнов можно будет увидеть серьезные бычьи графики.

Последний статус Tron и Dogecoin

Глубокая коррекция Bitcoin, естественно, затронула все криптовалюты. Tron (TRX) и Dogecoin (DOGE), которые являются одними из самых популярных криптовалют в последнее время, также пострадали от этого снижения, но они были среди криптовалют, которые потеряли наименьшую ценность за последние 24 часа.

За последние 24 часа курс TRX снизился на 2%, в то время как DOGE упал на 3%.

По мнению аналитиков, с переходом Bitcoin к фазе консолидации и TRX, и DOGE могут вернуться к уровням, на которых они снова начали снижаться. Кроме того, с периодом консолидации может начаться новая восходящая тенденция, и можно будет получить прибыль в обеих криптовалютах.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги