Мелбет

Цена Bitcoin (BTC) восстанавливается после резкого падения.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) с начала недели понесла значительные убытки. Цена Bitcoin упала ниже 54000 долларов в течение дня. Однако, несмотря на снижение, BTC демонстрирует признаки...
Анализ рынка криптовалют

Цена Bitcoin (BTC) восстанавливается после резкого падения.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) с начала недели понесла значительные убытки. Цена Bitcoin упала ниже 54000 долларов в течение дня. Однако, несмотря на снижение, BTC демонстрирует признаки восстановления. Цена BTC, упавшая ниже 54000 долларов, сделала значительный скачок, приблизившись к уровню 56000 долларов. Фактически, BTC, возможно, уже достиг своего дна, по мнению некоторых экспертов-аналитиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена BTC упала с 13 марта, достигнув исторического максимума в 61 781 доллар. Bitcoin достигает 53 221 доллар США, что является самым низким уровнем с 13 марта. Непосредственно перед снижением на графиках MACD, RSI, Stochastic Oscillator был зафиксирован нисходящий тренд. Однако после снижения цены эти показатели разошлись с текущими показателями. В настоящий момент MACD находится на положительном уровне, RSI выше 50, и стохастический осциллятор подтвердил восходящий тренд.

BTC / USD



Данные двухчасового графика указали на растущую точку поддержки. С марта точка поддержки цены BTC постепенно увеличивалась. Bitcoin отскакивал от точки поддержки $ 54 565 четыре раза в течение дня и зафиксировал скачок цены.

Если поддержка в 54 565 долларов не сможет удержаться при возможном нисходящем тренде, цена BTC может отступить до уровня поддержки 51 500 долларов. Однако многие аналитики сочли это маловероятным.

Ключевые уровни цены Bitcoin


На часовом графике индикаторы MACD и RSI показали более выраженный бычий рост. Если Bitcoin (BTC) преодолеет сопротивление 57 500 долларов на уровне 0,5 Фибоначчи, он может возобновить восходящий тренд. Кроме того, по мнению экспертов-аналитиков, Bitcoin подвергался давлению со стороны продавцов, потому что не мог удержаться на уровне 60 000 долларов. Однако, если быки Bitcoin смогут защитить BTC на уровне поддержки 54 500 долларов, это может снова открыть путь к уровням 60 000 долларов. BTC, цена на который в течение дня сильно колебалась, на момент написания нашего отчета составляла около 56000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги