Мелбет

Последний статус и ключевые уровни в ADA, BAT и CHZ

В целом рынок криптовалют продолжает двигаться в координации с Bitcoin. Если Bitcoin красный, почти все альткойны имеют медвежьи диаграммы, а если Bitcoin зеленый, почти все альткойны имеют бычьи...
Анализ рынка криптовалют

Последний статус и ключевые уровни в ADA, BAT и CHZ

Поделиться:
В целом рынок криптовалют продолжает двигаться в координации с Bitcoin. Если Bitcoin красный, почти все альткойны имеют медвежьи диаграммы, а если Bitcoin зеленый, почти все альткойны имеют бычьи диаграммы. Однако некоторые криптовалюты действуют независимо в Bitcoin (BTC) из-за значительных изменений.

Cardano Price Action


Cardano (ADA), который потерял более 10% на 24-часовых графиках, похоже, испытал рост более чем на 10%, если смотреть на недельные графики. На момент написания видно, что ADA испытала резкое снижение после 1,47 доллара в соответствии с транзакцией в диапазоне 1,23 доллара.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ADA росла с новостями о листинге на Coinbase Pro. После листинга 18 марта видно, что начался падающий график.

По словам аналитиков, ADA отклонил диапазон $ 1,47, что значительно снизило шансы на достижение новых рекордных максимумов. На данный момент считается, что начальный уровень поддержки находится в полосе 1,22 доллара, и эту поддержку следует защищать. После этого уровня следующий уровень поддержки составляет 0,99 доллара США, а ниже этого уровня 0,93 доллара США торгуются как поддержка.

Basic Attention Token (BAT)


4 марта цена Basic Attention Token (BAT) находилась в диапазоне 0,675 доллара. 18 марта курс BAT вырос до 1379 долларов. Это показывает, что за две недели рост составил более 100%.


Считается, что этот рост произошел после того, как генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн сделал заявление 17 марта. Sonnenshein объявил, что BAT является одним из пяти токенов, добавленных в серию Grayscale, что сместило интерес инвесторов к BAT .

По мнению аналитиков, бычий график BAT может на некоторое время остановиться, поскольку считается, что это слишком высокая цена. Первая нижняя поддержка расположена в долларовой полосе. Кроме того, утверждается, что прорыв выше 1,38 доллара может принести новый максимум в 2 доллара.

Chiliz (CHZ)


CHZ, пожалуй, одна из самых обсуждаемых и отслеживаемых криптовалют в последние дни. Chiliz (CHZ) удается нарисовать хорошую графику с учетом предпринятых партнерских шагов. CHZ, который на момент написания статьи торговался в диапазоне 0,63 доллара , вырос до 0,94 доллара 12 марта.


Поскольку ожидается, что на CHZ будет объявлено о новых партнерских отношениях, ожидается, что цена вырастет до более высокого уровня. Если цена CHZ отреагирует аналогично предыдущим объявлениям, можно увидеть выше 1 доллара. На графиках с понижением аналитики отмечают, что $ 0,60 является важным уровнем.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги