Мелбет

Возможные сценарии цен в ETH, XRP и LTC

Волатильные движения, наблюдаемые в последнее время на рынках, похоже, действительно работают на инвесторов. Однако можно сказать, что в дополнение к опытным инвесторам, которые покупают, когда цена...
Анализ рынка криптовалют

Возможные сценарии цен в ETH, XRP и LTC

Поделиться:
Волатильные движения, наблюдаемые в последнее время на рынках, похоже, действительно работают на инвесторов. Однако можно сказать, что в дополнение к опытным инвесторам, которые покупают, когда цена падает, и продают, когда она растет, новые инвесторы, которые паникуют и продают, когда цена растет, и покупают криптовалюты, когда цена растет, могут быть заявлены как волновался.

Что ж, какова ситуация, особенно с криптовалютами, которые можно считать новыми на рынке или которые можно рассматривать как старшие альткойны, такие как Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Litecoin (LTC)?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum более 1800 долларов


Ethereum торгуется чуть выше ключевого технического уровня в 1750 долларов в течение последних трех дней. Аналитики интерпретируют это как экономию быков. Утверждается, что движение ETH, который на момент написания составлял 1823 доллара, в ближайшие дни будет основываться на биткоинах.


Кроме того, утверждается, что если быки смогут поднять цену выше 1850 долларов, ETH может вырасти до 1942,92 доллара, а затем можно будет протестировать уровень ATH в 2040,77 долларов. Преодоление этого уровня может вызвать рост до 2600 долларов.

Однако это положительное предположение станет недействительным, если цена упадет и останется ниже скользящих средних. Такой шаг может снизить цену Ethereum до 1289 долларов.

Последняя ситуация в Ripple


XRP , который на момент написания торгов торговался на уровне 0,47 доллара, в последние дни , похоже, застрял в диапазонах 0,50 и 0,42 доллара.


По мнению аналитиков, если быки смогут подтолкнуть цену выше 0,50 доллара, то, несмотря на давление со стороны продавцов, возможно повышение до 0,65 доллара. Тем не менее, подчеркивается, что если цена показывает тенденцию к снижению и есть прорыв ниже 0,42 доллара, снижение до 0,25 доллара может произойти при 0,36 и даже более сильном движении.

Litecoin стабильный


В Быки пытаются сохранить Litecoin выше 20-дневной EMA, или $ 199. LTC, который торгуется в диапазоне $ 201, пока статья готовится к публикации, приближается к важному уровню.


Если LTC удастся перейти в восходящий тренд, первоначальной целью считается $ 245. Однако, если произойдет прорыв в сторону 199 золота, заявлено, что ожидания роста LTC на какое-то время будут отложены.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги