Мелбет

XRP демонстрирует рост, в то время как падают ETH и LTC!

Криптовалюты начали вторник в нисходящем тренде. Практически по всем криптовалютам, особенно по ведущей криптовалюте, наблюдается заметное снижение. Курс Ethereum Ethereum закрылся в понедельник на...
Анализ рынка криптовалют

XRP демонстрирует рост, в то время как падают ETH и LTC!

Поделиться:
Криптовалюты начали вторник в нисходящем тренде. Практически по всем криптовалютам, особенно по ведущей криптовалюте, наблюдается заметное снижение.

Курс Ethereum


Ethereum закрылся в понедельник на уровне 1681 доллара, а во вторник медвежий тренд, похоже, продолжится. Ethereum (ETH), который на момент написания торгов торговался на уровне 1672 доллара, упал до 1650 долларов.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По мнению аналитиков, первое серьезное сопротивление вверх ETH находится на уровне 1773 доллара, и нисходящий тренд должен сначала развернуться, чтобы достичь этой точки. Если нисходящий тренд развернется, ETH может снова подняться выше критического психологического уровня в 1800 долларов.

Однако, если давление продаж возрастет, ожидается , что цена ETH сначала достигнет уровня 1623 долларов, а затем снижение может продолжиться до 1570 долларов.

Курс Litecoin


На момент написания Litecoin (LTC) торгуется на уровне 184 доллара и, похоже, получил свою долю падения на рынке.


LTC, 9-я по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, должна будет пройти уровень разворота 190 долларов, чтобы поддержать свой первый серьезный уровень сопротивления в 195 долларов. Если начинается восходящее движение, считается, что первое сопротивление находится на уровне 203 доллара.

Кроме того, если общее снижение на рынке продолжится, цена LTC может сначала протестировать уровень поддержки в 181 доллар. Убыток этого уровня может принести до 176 долларов.

Курс Ripple


Красный цвет на рынке характеризовался тем, что XRP кажется зеленым. XRP, который вырос примерно на 8% за последние 24 часа, в настоящее время торгуется по 0,56 доллара.


По мнению аналитиков, это первое сильное сопротивление XRP. Он находится на уровне $ 0,5880. Считается, что XRP может протестировать важный психологический уровень $ 0,60, если он также получит поддержку со стороны рынка.

Однако, если на XRP влияет текущее падение рынка, он может сначала протестировать 0,54 доллара, а затем снова психологический уровень 0,50 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги