Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Cardano (ADA) - 26 марта

Поделиться:
Ценовой анализ Cardano (ADA) - 26 марта

Cardano находится на подъеме после непрерывного нисходящего тренда, который продолжался на прошлой неделе. Была создана поддержка чуть более $ 1, и быки взяли под контроль тренд. На момент написания ADA торгуется на уровне 1,12 доллара после перерыва в отношении ключевой технической модели.

Нисходящий тренд Cardano привел к образованию нисходящего клина. Это модель продолжения, которая возникает после значительного движения цены вверх. Свободное падение после значительного уровня сопротивления приводит к периоду консолидации, поскольку быки готовятся взять под контроль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прорыв обычно ожидается, когда цена пересекает верхнюю линию тренда. Другими словами, формирование нисходящего клина можно интерпретировать как тенденцию к повышению цен. Если этот паттерн формируется в нисходящем направлении, это указывает на изменение тренда. Если есть формирование в восходящем тренде, это можно интерпретировать как продолжение движения в этом направлении.


Нисходящие клинья имеют точные цели, измеренные от самой высокой точки до самой низкой точки модели. В этом случае ожидается, что прибыль ADA вырастет на 21% с точки останова до 1,35 доллара.

Индекс относительной силы (RSI) усилил восходящий тренд после выхода из зоны перепроданности. Если RSI закроет разрыв в сторону области перекупленности, импульс Cardano к 1,35 доллара сохранится.

Индикатор In / Out of the Money Around Price (IOMAP) IntoTheBlock показывает, что Cardano согласится на консолидацию, прежде чем сможет заработать больше. Это связано с сильным сопротивлением между 1,12 и 1,16 доллара. Около 144 000 адресов здесь ранее приобрели около 3,9 миллиарда ADA.

Модель также выявляет относительно сильный уровень поддержки, повышающийся с 1,09 доллара до 1,12 доллара. Здесь 97 500 адресов, которые ранее собирали около 3 миллиардов ADA. Если эта поддержка останется неизменной, Cardano будет торговаться в боковом направлении, прежде чем завершит свой рост до 1,35 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги