Мелбет

Значительные уровни цен Chiliz (CHZ) и Ripple (XRP)

Chiliz (CHZ) консолидировался на уровне 0,50 доллара, в то время как Ripple (XRP) протестировал 0,57 доллара. Chiliz (CHZ) К 2021 году Chiliz (CHZ) стал любимой криптовалютой любителей спорта. Цена...
Анализ рынка криптовалют

Значительные уровни цен Chiliz (CHZ) и Ripple (XRP)

Поделиться:

Содержание:

Chiliz (CHZ) консолидировался на уровне 0,50 доллара, в то время как Ripple (XRP) протестировал 0,57 доллара.

Chiliz (CHZ)


К 2021 году Chiliz (CHZ) стал любимой криптовалютой любителей спорта. Цена CHZ резко выросла на 1780%, при этом большой интерес начался в начале марта. CHZ начал снижение после достижения исторического максимума в 0,94 доллара. Во второй половине марта Chiliz торговался в коридоре $ 0,48 и $ 0,71. Криптовалюта спортивного мира CHZ поднялась до 0,71 доллара после объявления о сделке по токену фанатов с Манчестер Сити, но покупательская лихорадка быстро угасла. CHZ, который торговался на уровне 0,60 доллара в течение недели, упал до уровня 0,50 доллара США из-за нисходящего тренда на криптовалютном денежном рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена CHZ снижается после просмотра ATH, продолжая период консолидации на уровне $ 0,50. По мнению некоторых аналитиков, спокойная рыночная конъюнктура после такого резкого скачка темпов является вполне нормальным явлением. Важными уровнями будут 0,70 доллара, за которыми последует 0,87 доллара в случае возможного восходящего движения CHZ. С другой стороны, основной критической точкой при движении вниз будет уровень 0,29 доллара. Если этот уровень не может быть сохранен, цена CHZ может упасть до 0,15 доллара. Stochastic RSI находится в медвежьем тренде, но некоторые аналитики считают, что это результат падения. Индикатор MACD указывает на слабую динамику.

Ripple (XRP)


XRP, седьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, значительно выросла в течение дня, достигнув 0,57 доллара. Однако, вернувшись в область 0,53 доллара, XRP построил здесь сильную точку поддержки. XRP протестировал уровень сопротивления $ 0,565. Однако в этой попытке было отказано. Технические индикаторы пока не предсказывают цену ниже уровня $ 0,538.

Пока индикатор OBV постепенно растет, быкам не удалось захватить рынок. Кроме того, Индекс направленного движения отметил ослабление восходящего тренда. Рынок XRP, похоже, потерял импульс. В ближайшие часы следует внимательно следить за уровнем поддержки в размере $ 0,538 в XRP. Этот уровень можно зафиксировать как сильную точку опоры.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги