Мелбет

Технический анализ Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP - 30 марта

На рынке наблюдается тенденция к росту после того, как платежный гигант PayPal запустил свой платежный сервис в криптовалюте для пользователей из США. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP - 30 марта

Поделиться:
На рынке наблюдается тенденция к росту после того, как платежный гигант PayPal запустил свой платежный сервис в криптовалюте для пользователей из США. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается преодолеть уровень сопротивления в 60 000 долларов. Ethereum (ETH) был отклонен на уровне 1840 долларов, в то время как ожидаемая цель в 2000 долларов еще не превышена. Если XRP удастся преодолеть сопротивление 0,6 доллара, он может начать путешествие к уровням 0,71 доллара.

Bitcoin (BTC)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bitcoin, номер один в индустрии криптовалют, борется с сопротивлением в 60 000 долларов. Согласно данным четырехчасового графика, бычий тренд BTC подтвердился. Индикатор MACD расположен в положительной зоне. Преодоление точки сопротивления в 60 000 долларов может поставить BTC до нового рекорда выше 62 000 долларов. Однако, если эффект FOMO включен в давление покупателей, BTC может вырасти до 60 000 долларов.

Ethereum (ETH)



Ethereum (ETH) сумел преодолеть жесткий уровень сопротивления в 1800 долларов. Однако бычий график может сначала переместить ETH до уровня 1900 долларов, а затем до 2000 долларов. На момент выхода наших новостей Ethereum торгуется на уровне 1840 долларов. Поддержка на уровне $ 1800 в ETH является ключевым условием для взятия восходящего тренда вверх. Индикатор MACD подтверждает, что на рынке ETH преобладает бычий рынок. С другой стороны, можно ожидать значительной коррекции цены, если ETH упадет ниже 1800 долларов. Сначала можно посетить зону поддержки за 1700 долларов, а затем отступить до 1540 долларов.

Ripple (XRP)



XRP может готовиться к увеличению на 22%. XRP боролся с сопротивлением в 0,6 доллара за последние несколько периодов. Попытки подняться над этим регионом пока не увенчались успехом. XRP торгуется на уровне 0,57 доллара, сохраняя при этом восходящий тренд. Если XRP сможет преодолеть уровень 0,6 доллара, он может вырасти до 0,71 доллара. Однако, по мнению некоторых экспертов, до этого перерыва XRP может вступить в период консолидации. С другой стороны, стоит обратить внимание на медвежий график индикатора RSI. Нисходящий импульс может отказаться от прорыва вверх. Без немедленной поддержки инвесторы XRP могут начать искать области поддержки до $ 0,4.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги