Мелбет

Данные технического анализа Chiliz (CHZ) - 31 марта

Chiliz , самая популярная криптовалюта в мире спорта, в настоящее время торгуется между 50 и 100 SMA. Означает ли падение активных адресов в сети Chiliz катастрофу для CHZ? Индикатор Parabolic SAR...
Анализ рынка криптовалют

Данные технического анализа Chiliz (CHZ) - 31 марта

Поделиться:
Chiliz , самая популярная криптовалюта в мире спорта, в настоящее время торгуется между 50 и 100 SMA. Означает ли падение активных адресов в сети Chiliz катастрофу для CHZ?

Индикатор Parabolic SAR построил для CHZ график, контролируемый бычьим, в отличие от медвежьего тренда.CHZ оставался в зоне консолидации несколько недель. Попытки быков CHZ восстановиться в этот период были отвергнуты. Chiliz в настоящее время торгуется на уровне $ 0,50. Эксперты ожидают прорыва цены после консолидации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему ограничено движение цен на Chiliz?


Chiliz получил экстренную поддержку на 50 SMA. На CHZ давление продавцов преобладает. Однако повышение цены на уровне 100 SMA отвергается. По индикатору MACD период консолидации продолжается. В последнее время по CHZ нет медвежьего или восходящего тренда.

Также количество активных адресов в сети CHZ за последние две недели сокращается. Согласно данным Santiment о 24-часовых активных адресах, около 1700 адресов активно взаимодействуют в сети. В первой половине марта этот показатель составлял примерно 6400 человек. Это было зарегистрировано как снижение на 73,4%. По мнению некоторых аналитиков, спекуляции уменьшаются по мере уменьшения количества активных адресов. В этом случае CHZ может не хватить ветра поддержки для повышения цены. Если снижение количества активных адресов продолжится, CHZ может войти в нисходящий тренд.

Может ли Chiliz вернуться к рекордным уровням?

Между каналом 0,53 и 0,546 находится уровень сопротивления, который очень сложно преодолеть против нисходящего ценового тренда. Несмотря на покупку примерно 755 миллионов CHZ в этом ценовом канале, сопротивление не удалось сломить. Если эта зона будет пробита по настоянию быков, это может установить новые рекордные уровни для CHZ.


С другой стороны, индикатор Parabolic SAR предсказывает бычий тренд по Chiliz. Соответственно, позиции быков по-прежнему сильны. Если цена CHZ останется выше 50 SMA, это может создать импульс к 100 SMA. Пробитие сопротивления на уровне 100 SMA может подтолкнуть Chiliz к росту до рекордных максимумов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги