Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены BTT: BitTorrent может отскочить на 45% - 31 марта

Поделиться:
Прогноз цены BTT: BitTorrent может отскочить на 45% - 31 марта

Bittorrent (BTT), достигший рекордного уровня ранее днем, обратил на себя внимание уровнем 0,0054500 $. Актив, стоимость которого выросла более чем на 250% за последний месяц, был добавлен во многие списки для наблюдения за инвесторами. Актив, который немного отступил после рекордного максимума, ожидает некоторого восстановления для своей следующей цели. Однако следующий отскок дает 50% шансов на выигрыш.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На 4-часовых графиках наблюдается дальнейшее снижение. Это падение означает, что быки устали на пике, а медведи преобладают с некоторым давлением продавцов.

Возможность продажи и покупки
В данных RSI наблюдается резкий прорыв дна. Помимо того, что она все еще находится в перекупленности, снижение будет более отчетливо видно на следующем закрытии. В данных стохастического RSI он подтолкнул сигналы перекупленности к нейтральной зоне. Это означает риск продолжения снижения по мере усиления сигналов о продаже. Также наблюдается снижение объемных оценок после пика.


Несбалансированные объемные данные CMF и OBV привели к переходу в консолидированное состояние. Это показывает, что упадок наступит. Положительным моментом является то, что сигналы MACD все еще поддерживают тенденцию. Однако этих данных недостаточно для преемственности. Следовательно, он будет играть более эффективную роль после завершения вывода.

Результат
Вывод средств принесет новый скачок, так как даст возможность снова ПОКУПАТЬ . Ключевая точка поддержки, вероятно, откатится до $ 0,00382 . Этот уровень, который является хорошей точкой приема, можно рассматривать как ложе для отскока. Если сигналы на покупку усиливаются на этом уровне, цена отскакивает почти до 45% с новым скачком, и он может набрать силу, которая подтолкнет цену до 0,0070 доллара.

Падение ниже ключевого уровня поддержки вернет цену к нижним уровням поддержки 0,0033 и 0,0030 доллара. Это будет означать отсрочку возможности продвижения по службе на некоторое время.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги