Мелбет

Есть ли тенденция к росту в Bitcoin и Ethereum?

Крипто-монеты начали восстанавливаться по мере приближения к выходным после кратковременного вчерашнего спада. Вчера ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) мгновенно упала с диапазона 59 800 долларов США...
Анализ рынка криптовалют

Есть ли тенденция к росту в Bitcoin и Ethereum?

Поделиться:
Крипто-монеты начали восстанавливаться по мере приближения к выходным после кратковременного вчерашнего спада. Вчера ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) мгновенно упала с диапазона 59 800 долларов США до диапазона 56 800 долларов США. Подобные отказы были замечены в альткойнах, следующих за BTC.

Цена Bitcoin


Несмотря на вчерашнее снижение, Bitcoin закрыл месяц в зеленой зоне. Таким образом, впервые с апреля 2013 года BTC шесть месяцев подряд закрывается зеленым цветом. Если история повторится, в следующие шесть месяцев Bitcoin могут ожидать гораздо более высокие уровни. Потому что, когда эта ситуация произошла в апреле 2013 года, Bitcoin вырос на 700%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если мы посмотрим на текущую графику, то увидим, что Bitcoin наблюдает за полосой в 59 000 долларов. «Быки», стремящиеся снова подняться выше 60 000 долларов, сделав движение выше 59 000 долларов, в настоящее время находятся в борьбе.


В дополнение к этому, заявлено, что цена BTC подскочила с 5000 до 20000 долларов после закрытия в зеленой зоне в течение 5 месяцев подряд в 2017 году, а также в 2013 году . Следовательно, BTC может увидеть очень высокие уровни в ближайшие месяцы, и даже шестизначные числа могут быть видны до конца 2021 года, если произойдет аналогичный рост.

Цена Ethereum

Можно сказать, что Ethereum (ETH) - ближайший последователь Bitcoin по цене . Предполагается, что ETH, который на момент написания составлял 1921 доллар, приближается к 2000 долларам.


Аналитики теперь говорят, что Ethereum имеет тенденцию к росту и волатильность высока. Основной уровень сопротивления находится на уровне 2000 долларов США, а уровни поддержки в ETH, как говорят, находятся на уровне 1800 и 1700 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги