Мелбет

Технический анализ Bitcoin (BTC) - 1 апреля 2021 г.

Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта, потерял около 3000 долларов за считанные минуты. Однако до отката BTC торговался на уровне 59 680 долларов. После краткосрочного медвежьего импульса цена BTC...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Bitcoin (BTC) - 1 апреля 2021 г.

Поделиться:
Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта, потерял около 3000 долларов за считанные минуты. Однако до отката BTC торговался на уровне 59 680 долларов. После краткосрочного медвежьего импульса цена BTC отскочила. Цена Bitcoin в настоящее время составляет 58900 долларов. Эксперты рассматривали это снижение как возможность покупки до того, как BTC достигла новых рекордов.

График Bitcoin


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные на 1-часовом графике показывают падение BTC после уровней в 59 000 долларов. BTC упал с уровня 59 000 долларов при этом выводе до 56 000 долларов за короткий период времени. Однако у Bitcoin была сессия сильного восстановления после этого стремительного падения.

Цена Bitcoin (BTC) колеблется от 58000 до 59000 долларов в течение дня. Краткосрочные технические индикаторы предсказывают небольшие падения до того, как BTC протестирует рекордные уровни. В возможном «медвежьем» сценарии Bitcoin должен удержаться до уровня поддержки в $ 58 000. Индикатор RSI колеблется около отметки 50. Индикатор MACD находится довольно близко к нулевой линии, но может упасть ниже нуля при внезапном изменении рыночной динамики. За последние несколько часов также улучшились данные о 24-часовом объеме. Это может означать, что на сцене появились быки BTC.

Краткосрочные и долгосрочные ожидания


Откат к области поддержки $ 56 300 в краткосрочной перспективе еще маловероятен. Такие сценарии снижения эксперты рассматривают как возможность покупать снизу. В то время как восходящий тренд ведущей криптовалюты сохраняется в долгосрочной перспективе, ожидается, что цена BTC побьет новые рекорды, превысив уровень 62000 долларов.

Наконец, ведущая криптовалюта Bitcoin в настоящее время имеет рыночную капитализацию 1,1 триллиона долларов. Однако стоимость всего рынка криптовалют побила рекорд в течение дня, достигнув 1,9 триллиона долларов. В ближайшее время ожидается, что эта цифра составит 2 трлн.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги