Мелбет

Новый рекорд Binance Coin: рост цен в BNB

Binance Coin (BNB), ставшая третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости с хорошими показателями за последние несколько лет, сегодня установила новый рекорд и снова сделала...
Анализ рынка криптовалют

Новый рекорд Binance Coin: рост цен в BNB

Поделиться:
Binance Coin (BNB), ставшая третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости с хорошими показателями за последние несколько лет, сегодня установила новый рекорд и снова сделала себе имя.

Новый рекорд - Binance Coin


1 января Binance Coin торговалась по 37 долларов. Сегодня он побил новый рекорд - 356 долларов. Таким образом, за 3 месяца BNB вырос в 10 раз. С другой стороны, 25 марта цена BNB составляла 225 долларов, что означает рост более чем на 125 долларов за 1 неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считается, что текущий рост монеты Binance связан с токеном TKR . Было объявлено, что продажа 19-го проекта Binance Launchpad, Tokocrypto (TKR), начнется с регистрации балансов BNB 31 марта, когда он будет в формате участия Launchpad. Процесс продлится 7 дней, и аналитики полагают, что рост, вероятно, продолжится в течение этих 7 дней.

Празднование нового рекорда


Создание криптовалютного запаса монет с новым рекордным генеральным директором bnb'n фондовой биржи Чанпэн Чжао также отмечалось через аккаунт в Twitter. CZ недавно сообщил, что монета BNB находится внизу.

В своем сегодняшнем посте CZ заявил, что новая запись появилась раньше его предыдущего твита, и что он поделился ею, не осознавая этого.

Аналитики, с другой стороны, предполагают, что, если рост BNB продолжится, возможно повышение до 400 долларов, но инвесторы должны продолжать свои инвестиции, контролируя риск.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги